首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202002140045
信件类型: 咨询求助
来信标题: 县申博公司这个月发工资吗
来信时间: 2020-02-14 16:36:59
来信内容:
申博公司这个月上班了吗?打办公室电话无人接?劳务派遣的这些单位人员这个月会正常发工资吗?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2020-02-15 10:38:27
回复内容:
你好!根据县新冠肺炎疫情防控要求,申博公司工作人员网络办公,目前正在跟各用人单位积极对接,确保派遣员工工资按时发放,咨询电话:18175026580。