首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202002130006
信件类型: 咨询求助
来信标题: 去火车站
来信时间: 2020-02-13 08:58:21
来信内容:

您好,想咨询一下外出复工的交通出行问题: 1、白塔畈镇到火车站的路通私家车吗; 2、请他人送我去火车站,本人和司机各需要办理什么手续; 3、司机送完我后,是否还能回到家里,回来以后是否需要隔离; 希望能得到解答,谢谢~

回复内容
答复单位: 白塔畈镇
办理时间: 2020-02-13 20:55:26
回复内容:

网民朋友,您好。镇政府考虑返岗人员需要,从明天开始筹备爱心车队往返于动车站。您可以于明下午咨询您所在村或拨打电话05647328005咨询。