首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001220006
信件类型: 问题反映
来信标题: 客运车辆
来信时间: 2020-01-22 09:46:29
来信内容:

2020年1月21号中午12:30左右,皖N07666客运车从仙花(老白大中学)拐弯处逆向行驶超车,置乘客安全不顾。

回复内容
答复单位: 公安局
办理时间: 2020-01-28 17:29:35
回复内容:

来信人你好!你所反映的问题,我局交管大队将组织人员进行查处,请你带好相关证据材料到黄林中队进行核实,如反映属实,坚决给予处理,绝不姑息迁就。