首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001220004
信件类型: 咨询求助
来信标题: 春节期间班车可运行?
来信时间: 2020-01-22 09:18:34
来信内容:

请问春节放假期间年30到初五县城到古碑镇,古碑镇到水坪村的公家班车可运行?

回复内容
答复单位: 交通运输局
办理时间: 2020-01-22 10:33:18
回复内容:

你好,1月24日至26日(年三十至初二)城乡公交会依据天气、客流等情况对城乡公交班次有调整,1月27日(正月初三)恢复正常班次运营,咨询电话7766509、13805642633。