首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001150001
信件类型: 咨询求助
来信标题: 农村堰坝
来信时间: 2020-01-15 02:37:39
来信内容:

尊敬的领导,你好!我是燕子河镇毛河居民,几年前反映过老家杨畈有一处大堰坝需要维修,不知道政府现在有何决定?

回复内容
答复单位: 燕子河镇
办理时间: 2020-01-17 10:16:47
回复内容:

您好,你来信反映的堰坝维修项目已上报县水利局,待资金下达后实施,请你耐心等待,感谢你的理解与支持!