首页 > 互动交流 > 书记信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 202001140019
信件类型: 咨询求助
来信标题: 职工医保转移进度
来信时间: 2020-01-14 15:01:30
来信内容:
从宁波转移到金寨的职工医保到什么进度了?烦请认真核看下,谢谢
回复内容
答复单位: 医疗保障局
办理时间: 2020-01-15 10:19:00
回复内容:
尊敬的来信人,你好!经查询您的医保关系转移已办结,您可以使用本人社保卡查询金额。如有其他疑问,请拨打0564-7356722.