首页 > 互动交流 > 部门信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201909070012
信件类型: 咨询求助
来信标题: 原金寨县缫丝总厂下岗证明的工具
来信时间: 2019-09-07 10:57:44
来信内容:

我姐(姓名:张倩)是原金寨县缫丝总厂员工,于2003年12月31日因厂破产下岗,现在哪个部门能给她开个证明她的下岗时间和事实。谢谢。

回复内容
答复单位: 梅山镇
办理时间: 2019-09-16 17:30:49
回复内容:

您好。原金寨县缫丝总厂现归县科商经信局管理,请您向县科商经信局咨询,联系电话:0564-7062177.