您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182134494
信件类型: 我要咨询
来信标题: 桃岭乡美丽乡村建设
来信时间: 2018/2/13 7:50:59
来信内容:
潘书记您好!我是桃岭乡龙潭村村民,我们这里美丽乡村建设,村里统一把村民家房前水泥地平弄好了,请问一下这个水泥地平村民自己要不要出钱?
 回复内容
收信单位: 桃岭乡
办理时间: 2018/2/13 10:37:18
回复内容:
网友你好,2017年龙潭中心村美丽乡村建设项目,农户门前硬化是有项目支持,至于场地平整费用是由农户自行负责。谢谢你的支持和理解。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: