您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182127901
信件类型: 我要举报
来信标题: 古碑水坪村黄坪居民点道路
来信时间: 2018/2/12 21:57:43
来信内容:
尊敬的潘书记,我是在外面打工刚刚回到家里,看到家里变化大.非常高兴.可也看到很多不好的,比如小学上面俩个移民点的道路,被冻的全部冻完.,还有老黄家下面移民点道路也被冻坏了,门口人说老板从河里捞的沙石料对上少量水泥,用挖机拌拌就修路了,老板说村里领导叫这样修的,还有我们村书记也太霸道了,请上面领导下来看看,
 回复内容
收信单位: 古碑镇
办理时间: 2018/2/13 9:19:33
回复内容:




你好!你在书记信箱里投诉内容不清楚,也不知道你是哪个村人,打你提供的手机号码,接话人说没有这事,他既不是你提供的人名字,也没有在书记信箱里有什么投诉。




您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: