您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182122677
信件类型: 我要举报
来信标题: 老板携款逃跑
来信时间: 2018/2/12
来信内容:
今天早上中央城水电班组项目部下了五十多万工程款,准备发给工人的,但是现在让水电小老板范继勇一个人拿去了,目前下落不明,应该是携款跑了,电话打不通,现在大老板刘红伟也不露面,还有几天就过年了,这么多工人都等着拿钱回家过年,希望领导能帮助我们解决这个问题,谢谢
 回复内容
收信单位: 县住房和城乡建设局
办理时间: 2018/2/13 10:04:49
回复内容:

你好!中央城公租房项目,由鑫源公司承建,水电班组由刘宏伟承包,施工负责人有范继勇等人。今天上午,刘宏伟正在合肥结算工程款,今下午回县发放农民工工资,鑫源公司王经理牵头负责,其联系电话13655551003。


您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: