您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182125811
信件类型: 我要咨询
来信标题: 一级教师职称
来信时间: 2018/2/12 14:22:16
来信内容:
领导你好,请问我县一级教师通过专家评审名单哪里能看到?
 回复内容
收信单位: 县教育局
办理时间: 2018/2/14 8:47:40
回复内容:

你好,市专家评审已结束,请关注市人社局网站公示信息。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: