您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182111012
信件类型: 我要投诉
来信标题: 水源问题
来信时间: 2018/2/11
来信内容:
领导你好,我问下油坊店乡黄良村小河组这边你们修桥修路的时候把我们这边的水管搞坏之后怎么没有修,这饮用水是你们办的需要收费的这种,现在导致这边好多人喝不了水,主要是现在春节期间了,饮用水更麻烦了请你们给予一个准确的回复时间
 回复内容
收信单位: 油坊店乡
办理时间: 2018/2/14 15:30:06
回复内容:

我乡已同中铁五局,油店自来水公司及管护人取得联系,尽快修复此段水管。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: