您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182117684
信件类型: 我要咨询
来信标题: 春节期间可以燃放烟花炮竹吗?
来信时间: 2018/2/11 15:16:21
来信内容:
请问春节期间小区内可以燃放烟花炮竹吗?是否违反禁放规定呢?
 回复内容
正在回复中......
政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: