您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 2018259655
信件类型: 我要投诉
来信标题: 工商银行
来信时间: 2018/2/5
来信内容:
本人与1月2号取钱十万元整,当时操作员有人找他,就拿了一捆钱也没清点就给我了,由于下大雪天气,我徒步去徽商银行存款,当把那一捆钱原封不动给徽行时,徽行说有一万元中只有94张,少了6百元,随后就把封条给我去找工行,工行操作员让我找行长,找了副行长就说过两天给我答复,,去了两次也是推脱,这都这么长时间难道现在还没查出来吗,还是你们想这样不了了之,六百元事小,以后我们老百姓还敢去你们银行吗办理业务吗?
 回复内容
收信单位: 工行金寨支行
办理时间: 2018/2/14 15:10:49
回复内容:
尊敬的客户:
          您好!对于您所反映的问题我行高度重视,已安排专人负责核实处理,后续进展我行将及时告知您。感谢您对中国工商银行的支持!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: