您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181142862
信件类型: 我要咨询
来信标题: 公交线路
来信时间: 2018/1/14
来信内容:
新城区到火车站的快速通道年底就要通车了,那105和206公交车会不会走新的高铁连接线呢?
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2018/1/16 11:46:29
回复内容:
网友你好,咨询收悉。新城区到火车站快速通道公交站台等相关配套设施还在后续建设,综合沿线群众出行需要,105和206公交线路走向暂不作调整。同时,我们将根据实际情况,安排公交公司做好前期论证工作,如需调整,会及时进行公告,咨询电话:7067466,13865443709(电动公交公司),18956401588(益民公交公司)。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: