您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181148802
信件类型: 我要咨询
来信标题: 致天堂寨开发办
来信时间: 2018/1/14
来信内容:
天堂寨开发办全体领导你们好,我们在天堂寨天街做油漆的工资现完工有半年多了一分拿到间我的包工头他老讲甲方没给望各位领导给我咨询一下他们好吗
 回复内容
收信单位: 天堂寨镇
办理时间: 2018/1/17 16:42:26
回复内容:
网友你好,经镇人社所工作人员农民工工资清欠工作专项排查,你所反映问题属实,现镇政府及人社所正在协调工程项目业主方和施工方尽快支付所拖欠农民工工资。同时,请你准备好相关材料证据并保持电话畅通,积极配合有关部门进行协调处理。天堂寨镇人社所办公电话:0564—2700656。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: