您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181132621
信件类型: 我要咨询
来信标题: 破坏了自来水管谁负责
来信时间: 2018/1/13
来信内容:
敬爱的各位领导们90:你们好!修小南京至泗道河路(龙湾村杨冲段)自来水管已破坏大半年了,至今未能修好,我们问了村里,村里说应该谁破坏谁修,而我们问了安徽路桥公司,公司负责人说应该由交通主管部门负责,,上一次下大雪有一位老人因挑水而摔坏了腰,希望有关部门进快给予解决。谢谢!
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2018/1/16 14:25:18
回复内容:

尊敬的网友:您好!您的来信已收悉!对您反映的问题,我局高度重视,已安排施工单位省路桥公司具体负责协调解决,请您与省路桥公司现场负责人林森联系以便妥善解决,联系电话18326632646,感谢您对小南京至泗道河公路建设的关心和支持。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: