您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181127651
信件类型: 我要咨询
来信标题: 增设公厕招牌的建议
来信时间: 2018/1/12 9:41:39
来信内容:
梅山幼儿园对面,原县印刷厂西头巷内,有一公厕,巷深不易被人发现。建议在巷口设一公共厕所标牌,以方便行人。
 回复内容
收信单位: 县综合行政执法局
办理时间: 2018/1/12 15:11:22
回复内容:
您好,您的建议很好,我局已安排环卫部门选择合适位置增设指示牌,谢谢!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: