您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181101289
信件类型: 我要建议
来信标题: 养鸡场阻碍
来信时间: 2018/1/10 17:37:02
来信内容:
彩岭段一养鸡场鸡鸭在路边阻碍交通(鸡鸭在马路上养),适逢雪天路窄,老人骑车都摔倒了。交通部门下来协调一下,毕竟出了大事就不好办了。谢谢
 回复内容
收信单位: 长岭乡
办理时间: 2018/1/11 11:02:31
回复内容:
你好,反映的问题已告知养殖户陈道文,并要求他加强家禽管理。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: