您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179149959
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询金寨县房改办
来信时间: 2017/9/14 13:38:03
来信内容:
您好!请问金寨县房改办的办公地址,就是能够盖房改部门章的地方。如有email等联系方式最好,谢谢!因人在外地,不便现场去问。
 回复内容
收信单位: 县政府办
办理时间: 2017/9/15 10:36:41
回复内容:

网友你好!金寨县房改办位于梅山镇老城区南溪路32号3楼(老财政局对面),联系电话:7051225。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: