您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179141489
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/9/14 10:40:00
来信内容:
为什么明发安置房全部完工,黄林拆迁安置一托再托?能给个具体时间吗?拆迁时可没托政府后腿吧!
 回复内容
收信单位: 县安居办
办理时间: 2017/9/19 8:19:02
回复内容:
网友您好!黄林棚户区改造项目住宅安置房正在核对房源,拟定方案,近期将组织分配。感谢您对房屋征迁安置工作的支持与理解!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: