您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179139472
信件类型: 其他
来信标题: 油店街道的路灯晚上一直不亮
来信时间: 2017/9/13 22:09:28
来信内容:
油店街道路段(卫生院、油店村部、邮储银行这块路段)的路灯不知道为什么最近大半个月以来从未亮过,请问下是路灯损坏的原因还是线路损坏呢?这对于住在附近的居民晚上出行带来了极大的不便,烦请政府在百忙之中抽空查看下油店街道路灯不亮的问题并尽快帮忙解决,谢谢
 回复内容
收信单位: 油坊店乡
办理时间: 2017/9/14 17:22:01
回复内容:
你好,因209省道施工导致路灯线路损坏,现正在维修中,其中医院前面一排今晚能正常使用,加油站前面一排明晚能正常使用,感谢你的关注。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: