您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179134508
信件类型: 我要投诉
来信标题: 路灯坏了没人管
来信时间: 2017/9/13 14:18:32
来信内容:
桃岭小街的路灯已经新建好多年了,给当地居民出行带来了很大方便同时也提升了乡镇整体形象,但也发现很多问题:比如老街时间长了路灯陈旧不亮,灯杆掉漆乱挂,坏了的路灯也没人修理。与新街新建的相比差了好远,形成鲜明的对比。可不可以把老街路灯坏的不亮的修理整治一下呢?
 回复内容
收信单位: 桃岭乡
办理时间: 2017/9/14 10:03:36
回复内容:

你好!桃岭乡街道属2017年集镇提升工程,你所反映的路灯问题,已纳入集镇提升整治项目,即将组织实施。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: