您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179129645
信件类型: 我要举报
来信标题: 无证建设猪圈七间
来信时间: 2017/9/12 16:58:39
来信内容:
近日,被举报人无证建设猪圈七间。位于河流上游,希望政府重视!!!
 回复内容
收信单位: 汤家汇镇
办理时间: 2017/9/16 15:27:49
回复内容:

你好!在镇村组织人员调解下,你户与彭姓因盖猪圈离你家较近产生的矛盾已解决。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: