您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179107166
信件类型: 我要咨询
来信标题: 怎么没有路灯
来信时间: 2017/9/10
来信内容:
领导好,我是响山寺村民,现在响山寺箱包厂上班,每次下班走在路上又黑又怕,别的村主要路短都有路灯,为什么我们这没有,这条路每天来往老人小孩上街很多,没有路灯怎么敢走,就光黄畈队到街上就有五十户人家,真心希望你们能为老百姓办点实事,给老百姓一条光明大道!
 回复内容
收信单位: 古碑镇
办理时间: 2017/9/13 7:10:41
回复内容:
你好!响山寺属于槐树湾乡管辖,有什么事请向槐树湾乡政府咨询。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: