您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20178135640
信件类型: 其他
来信标题: 寻找失联的亲戚
来信时间: 2017/8/13 15:34:01
来信内容:
各位领导,我是响洪甸水库移民,我有一户移民亲戚,因多年没有联系,现在找不到他们的联系电话,麻烦帮我查找一下。我姑祖父姓王讳业根,,已去世。移民时属于现在麻埠镇齐山村高红村名组、移居到燕子河长岭附近的两河或者紅畈,具体不详,姑祖父有五个儿子,我只知道大表叔,名讳,王永和。二表叔名讳王永耀,三表叔名讳王永海,我因为在外地,烦请哪位知情人帮我找到他们的联系方式,不甚感谢。18956085220江俊’
 回复内容
收信单位: 长岭乡
办理时间: 2017/8/14 15:18:02
回复内容:
您好!根据我们的调查,目前您的大表叔王永和在长岭乡洪畈村,电话:18256467062,您可与其取得联系。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: