您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20178132630
信件类型: 我要投诉
来信标题: 传冲庙港开山
来信时间: 2017/8/13 12:53:02
来信内容:
拆迁的钱已经打到大队了村干部迟迟不分钱给村民
 回复内容
收信单位: 梅山镇
办理时间: 2017/8/15 18:49:11
回复内容:
你好!你所反映的土地补偿款,该居民组正在讨论分配方案,待群众意见达成一致后,即可打卡到户。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: