您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20178133450
信件类型: 我要建议
来信标题: 金园学府小区标识
来信时间: 2017/8/13 9:58:21
来信内容:
金园学府小区不错,但怎么不见小区标识呢,建议装上明显大方的标识
 回复内容
收信单位: 现代产业园区
办理时间: 2017/8/15 17:35:04
回复内容:

网友,你好,金园学府小区内部多处均安装了楼栋总平面图、楼栋指示牌、车库指示牌等必要的标志、标识。你建议安装明显的标识,园区将结合小区统一规划,适时统筹考虑。如有建议请致电0564-2708786,感谢你对园区金园学府的关注。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: