您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20178125134
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于违章建筑问题
来信时间: 2017/8/12
来信内容:
南溪镇学府花苑小区又在盖房,里面已有几十套房子,前面又在盖,也不留安全通道万一里面失火了怎么办,我想问一问学府花苑建筑合法吗,是不是有钱好办事,不管老百姓死活
 回复内容
收信单位: 南溪镇
办理时间: 2017/8/14 9:01:58
回复内容:
你好,南溪学府花苑旁边是政府在建公租房,该公租房是按规划经上级批准建设的,另为方便群众修水泥路,未发现违章建筑。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: