您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20178125375
信件类型: 我要投诉
来信标题: 二龙岗岭头有货车天天占道
来信时间: 2017/8/12 10:59:36
来信内容:
二龙岗旁边金叶路岭头岔路口的右转向道上有货车天天在那占道,造成极度危险隐患,也给道路交通带来不便,我已经投诉过一遍了,还是见到停在那,今天注意了下车牌是HO676,不确定天天停车的是不是都是这一辆,希望尽快处理下,道路天天不正规占道不是小事,不要等事故发生再引起重视!
 回复内容
收信单位: 县综合行政执法局
办理时间: 2017/8/16 10:07:10
回复内容:
你好,我局执法二大队已找到车主,要求其在指定地点停车,自觉遵守交通法规。谢谢你对城市管理工作的关心与支持!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: