您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175209712
信件类型: 我要举报
来信标题: 胎死妇中
来信时间: 2017/5/20
来信内容:
梅山镇妇幼保健院的医生,发现胎儿心跳过快,缺氧。而不及时给予我们意见和见意,一句话,让我们回家,导致还有十二天就要降生的小生命没有了心跳!医生的责任,道德何在!!!
 回复内容
收信单位: 县卫计委
办理时间: 2017/5/20 13:04:50
回复内容:
您好:你反映的问题我们正在调查中,调查结果将向你反馈。目前你可以申请医患纠纷第三方调解或通过司法途径解决问题。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: