您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175199267
信件类型: 我要咨询
来信标题: 道路运输从业资格证
来信时间: 2017/5/19 9:02:33
来信内容:
领导你好,我的道路运输从业资格证将于今年8月7日到期,请问什么提前多久换证?流程是怎么样的
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2017/5/19 13:06:22
回复内容:
 网友你好,你咨询的问题,回复如下:县级运管部门负责资格证诚信考核签章,如需要换发证件,请你咨询六安市运管处驾培科,电话:0564-3347003。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: