您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175187020
信件类型: 我要咨询
来信标题: 贫困户购房问题
来信时间: 2017/5/18
来信内容:
尊敬的领导你好,前段时间听说贫困户购房有补贴,本人家庭属于贫困户,有三口人是移民请问,在江店镇购房能的到补助吗,
 回复内容
收信单位: 县扶贫和移民局
办理时间: 2017/5/19 8:59:11
回复内容:
    已电话回复。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: