您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175173851
信件类型: 我要投诉
来信标题: 扶贫
来信时间: 2017/5/17 11:44:34
来信内容:
我母亲从2015年10开始查出来癌症,化疗,手术,一直到现在每个月都到医院住院至少一个礼拜,有时能住半个月,最多时住了一个月,马上快两年了,我们村有几个像这样住院的!可是我们却没有评为贫困户!
 回复内容
收信单位: 双河镇
办理时间: 2017/5/18 8:39:29
回复内容:
 熊德世你好,来信收悉。根据你反映的情况,现已与你本人电话沟通,我镇将及时安排相关人员前去走访调查了解,如情况属实将给予相应解决,感谢你对政府的信任! 

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: