您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175157535
信件类型: 我要咨询
来信标题: 哪些学校的孩子家庭真正贫困
来信时间: 2017/5/15 22:04:10
来信内容:
哪些学校的孩子的家庭真正贫困,真正需要帮助
 回复内容
收信单位: 县教育局
办理时间: 2017/5/16 8:57:59
回复内容:

你好!具体情况请咨询教育局资助中心,电话:0564—7065169,谢谢你对教育工作的关注。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: