您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20175131955
信件类型: 我要咨询
来信标题: 请公安局及时查办入室盗窃案件
来信时间: 2017/5/17 17:06:11
来信内容:
4.22日花石乡花石村江湾居民组居民江瑞章家,下午4时左右盗贼入室盗窃庙会集资款3万余元,个人现金数万余元,朗朗乾坤,光天化日之下,尽有如此事件发生,请公安机关尽快破案,早日解除江瑞章及家人噩梦及痛苦,将犯罪分子绳之以法,保一方平安。现在案件发生已过20余天,案件进展如何?
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2017/5/22 9:45:26
回复内容:
网友你好,你反映的情况我局刑侦大队已经立案,目前,刑侦大队正联合古碑派出所开展调查取证工作,案件正在进一步侦查之中。如需了解详细情况请联系刑侦大队,联系电话2702065。谢谢!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: