您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171262787
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询办理港澳通行证的公安局地址
来信时间: 2017/12/6 15:03:28
来信内容:
办理港澳通行证,请问需要多长时间?在江店或者梅山的具体地址是哪里?
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2017/12/6 17:17:21
回复内容:
网友你好,港澳通行证需到我局出入境管理大队办理,具体地址在梅山镇江店新城区红军大道与江天路交叉路口(玉博园正对面),具体办理时限请咨询电话0564-2702100。谢谢。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: