您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171261869
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆房款何时打到卡上,打到什么卡
来信时间: 2017/12/6
来信内容:
尊敬的县领导您们好,我是燕子河镇团山村人,请问我是今年拆房盖房,现在盖房已经没钱了,请问拆房款何时打到卡上,谢谢
 回复内容
收信单位: 燕子河镇
办理时间: 2017/12/10 13:52:16
回复内容:

你好,今年我镇宅基地腾退补偿资金已打卡发放一批。近期,镇政府将宅基地腾退补偿资金余额全部打卡发放到位。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: