您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711144060
信件类型: 我要咨询
来信标题: 江店一中附近房子
来信时间: 2017/11/14
来信内容:
尊敬的领导您好,说在一中附近的房子还没开盘都已经被内购了,这样对我们买房的公平吗,有钱在江店买房都难,必须要有认识的熟人
 回复内容
收信单位: 县住房和城乡建设局
办理时间: 2017/11/15 9:47:09
回复内容:
你好!盛世学府新开盘的7#、14#、15#、22#、16#、20#楼共计244套房源,楼号及一房一价都已在售楼部公示,你可以去选购、咨询。


您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: