您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710129758
信件类型: 我要投诉
来信标题: 张冲乡黄河村电信信号非常差
来信时间: 2017/10/12 9:33:59
来信内容:
黄河村建设为美丽乡村,通讯基础都没配套,如何与外界沟通,请你们规划增加基地站,
 回复内容
收信单位: 县电信公司
办理时间: 2017/10/16 17:17:15
回复内容:
尊敬的用户您好!您反映的问题经核实:由于张冲黄河直放站的光缆很长,区间有多段长期浸泡在水中,暂时无法修复。现已向上级主管部门申请,希望能通过线路修复或者增加站点来解决,敬请等待!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: