您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710111638
信件类型: 我要咨询
来信标题: 吴店下街沿河边是否有拆除计划
来信时间: 2017/10/11 11:54:03
来信内容:
吴店下街沿河边房屋(吴店大桥到学校段)是否有拆除计划?听说了好几年,一直没有行动,所以咨询一下,感谢。
 回复内容
收信单位: 吴家店镇
办理时间: 2017/10/16 15:21:55
回复内容:

网友你好,我镇今年尚未列入棚户区实施计划之内。未来棚户区改造实施的范围和时间我镇尚在调研和谋划之中,如果确定实施,我镇会按照程序要求及时向社会公开,并发布相关消息。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: