您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710115619
信件类型: 我要投诉
来信标题: 很想知道
来信时间: 2017/10/11 8:55:06
来信内容:
因为是投诉所以留的号码是假的,我想反映金寨县梅山镇梅山村银水组村干陈德俊,把自己周边的溏、地都整的好好的,本村其他溏都说没有指标了,真是当官方便自己了;村里我看除了干部家,没人家有明显改善~!
 回复内容
收信单位: 县纪委(监察局)
办理时间: 2017/10/11 15:10:58
回复内容:
您好,反映的问题已接收,将按程序呈批后转有关部门处理。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: