您当前所在的位置:首页 > 金寨县政府办 > 公共服务与民生 > 教育信息 > 招生政策(信息)
 号:  003240560/201708-00603  主题分类:  综合政务 / 其他 / 科技、教育 / 公民
 发布机构:  金寨县政府办  组配分类:  招生政策(信息)
号:    词:  
 生成日期:  2017/8/16  信息格式:  
 服务对象:  公民  生命周期:  
 内容概述:  
 访量:  

金寨县教育局2017年普通高中录取名册

【字体:
金寨县教育局2017年普通高中录取名册
姓名 投档学校 所在学校 性别
方猛 001[六安一中] 260002[金城学校]
李正阳 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
卢艳煜 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
汪立鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
史炜慷 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
张燕楠 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
解司阳 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
王希俊 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
黄晶晶 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐铎 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
兰天齐 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
李辉 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
储采盈 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
张晨阳 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
王彦恒 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
洪敬儒 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
赵阳 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
林墨菡 260036[南溪初级中学]
许可塑 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈美婷 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
廖开轩 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
胡祎哲 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
黄宇梁 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
汪杰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张雨阳 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张洁 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡振桦 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
刘淑怡 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
桂良燕 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
方振东 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
金昊 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴子晗 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡文智 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
曹徽 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
樊建伟 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈思齐 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
宋子涵 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
袁小松 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈颍 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
彭锦 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
洪稳柱 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
黄牧 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈海喻 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
冯绍静 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
熊伟 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
洪俊湘 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
艾奇伟 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
高飞 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
张亚 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杨玉蓝 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
芮少昊 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
蔡毓 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
郎维佳 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
黄科中 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王茂祥 001[六安一中] 260004[思源实验学校]
张妍 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
曾梓睿 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
胡晓彤 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
屠瑞奇 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
陈名慧 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
黄心雨 260041[金寨职业学校]
黄胜彬 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
周楠 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
储邃及 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
易峻峰 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
袁靓 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
姚远铠 001[六安一中] 260024[燕子河初级中学]
吴冰晗 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
肖励锋 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李晓锋 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张馨怡 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
徐陈龙 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
吴頔 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
田扬立 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
郑兴梅 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
许美静 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
方维雯 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
程骏德 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
邓天齐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张宇尧 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杨檬檬 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
朱健宇 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈飞岳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张明义 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
方文杰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张彭胜 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
赵启志 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
熊洪艳 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
王娅 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
董荣婧 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
邓甜甜 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
施汶渊 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李云轩 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
宋海军 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
冯骕 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
汪树昆 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
袁梦娇 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
杨鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
叶升阳 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
蔡怡 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
储志阳 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
江亚东 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
江鑫壵 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
张佳怡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
章立早 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李满满 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
潘红阳 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
余述智 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
叶连根 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
林可 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
邓海岩 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘逍 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
刘琦 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
王梓 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
张善艺 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
项文韬 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
卢敏 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
卓胜阳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈龙 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
衷文文 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
吴青宇 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
郑金芝 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
林宜之 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑思翔 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
刘艺佳 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
方慧 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
史钧文 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
朱杰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
皮胜男 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
汪珺怡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王昕炜 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
钟政 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王胜 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
田绍梅 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
廖楠楠 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
全雅妮 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
周承永 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
孙琦淳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
傅滨滨 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
陈灿 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
俞杰 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
刘小蝶 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
冯杰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
郑晓东 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
王志鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
汪梓萌 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王欣 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
叶鸿清 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
刘超 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
潘思明 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王元松 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孔媛媛 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
史东民 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杨柳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张天一 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
袁媛 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
余梦馨 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
孙越 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
陈圣阳 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
陈颖 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
尹仁昇 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
刘锐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
苏冉 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
赵灿 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
仇越凡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
吴志博 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
程子易 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王宏婧 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
耿晓旭 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
江国超 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈学婉 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
余鹏程 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
张荣可 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
吴悦 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
施嘉莉 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
冯健 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
祝炜 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张艺扬 260042[施琅中学]
王思艺 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
彭甜甜 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
宋林娜 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
乐颢然 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
黄驰 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
舒志远 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
朱宁馨 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杨晓青 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
江涛 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
袁思琦 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
陈慧 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孙先峰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
万佳铭 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
程宝 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张海萍 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
卞元馨 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
卢飞洋 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
徐薇 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
蔡军 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
程静 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
刘立炯 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
余金悦 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
刘亚宁 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈慧慧 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
吕小鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
吴燃 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张振 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
吴晓慧 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
肖文文 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
冯硕 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
石琨 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
查贵涛 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
舒晓 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
程文璇 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
储友贵 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
朱春雨 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
朱昊天 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
黄清璇 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
胡泽中 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
周曼玉 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴家政 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
储蕊 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王少开 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
王雨晨 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
刘雅文 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
徐忠良 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
徐文静 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
朱瑾青云 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
孔文 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
孙苗苗 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈涛 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
余喜喜 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
方梦泽 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈玉玲 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
詹骏鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
陈桢 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
孙承烨 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
花秀成 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
江昌浩 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杨萌 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
洪喆 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡晓翔 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
汪清源 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李才艳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杨从俊 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王务俊 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
许智威 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
陈建华 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
熊雪晶 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
袁梦汉 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
李晓虎 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
闵敬波 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
曹瑜欣 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
付中一 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
汪涛 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
田彬 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
王长安 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
冯顺 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
李继财 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
高雅欣 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
余修涵 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
袁梦冉 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
宋承民 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
叶雨欣 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
王佳庆 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
郑杰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
王振东 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
朱清华 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
洪曼 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
葛舰 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
童浩 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
晏文浩 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
周宛玉 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杨晓雪 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
叶馨悦 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
洪逸飞 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
程朵朵 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
邓亚辉 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
凤旭昇 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
洪成维 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
彭淼 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
殷延春 260042[施琅中学]
时尚 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孙杨 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
施毅 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
桂东昇 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
孙欣悦 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
卢兴冉 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王煜东 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
芮宁生 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
吴晓佳 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李凤鸣 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
郑琼 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
周世伟 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
王春景 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
詹小丽 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
王礼凡 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
余承梽 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
陈海涛 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈允存 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
鲁继龙 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
方雅鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈将 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
周子义 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王天宇曦 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
马旖旎 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
洪欣怡 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
吴文杰 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
骆余颢 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
龚善民 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
杨俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
孙思 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
方锴 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
闵常生 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
夏赢 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
吴宜桐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王静 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
李闻杰 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
杨子未 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李春辉 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
孙淋钰 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
苏悦 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
江林 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄华珍 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
姚凯丽 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
刘焮 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
陈冉 001[六安一中] 260034[油坊店初级中学]
程涛 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
周亚杰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈哲 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
冯迅 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
汪涤非 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
尹泽航 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
陈欣茹 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
谈华翠 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张明星 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
孙圳 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
李萌萌 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄仲乐 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
林晶晶 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
程联锋 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孙文玟 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈牧 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
郭润丰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
宋雨田 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
袁文涵 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
郑聪 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王伟 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王祝君 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
宋安琳 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
方月月 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
周瑾 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
余磊 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
焦文宇 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
贾庆扬 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
冯登辉 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
董扬 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
裴玎玲 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
段金钰 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张子鸣 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
林然 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
田思佳 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
胡锦尚 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
王心怡 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
郭子怡 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
张文露 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
龚书琪 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
余浩然 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
高兰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
潘岩 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
陈炽 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张梦雅 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
陈桂馨 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
余维洋 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
吴宇澄 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
潘友春 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
杨澜 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
张金玉 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
王鑫鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
詹旭 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
袁虹靖 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
何西鑫垚 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
吴宇航 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
许亚婷 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
宋孜怡 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
储汉文 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
易蕊 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
袁建男 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
陈志 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
罗莎 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
程鸿云 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
田菲 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴祖钊 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
杨金鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李皓岚 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王玉娇 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
陈丰 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
杜青山 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
张婧艺 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
杨超 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
孙文超 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
曾皖杭 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
汪蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
张锐 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
漆梦怡 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
梁宜锋 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
陈恒 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
雷中元 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
储月娟 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
何花 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李业龙 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
台俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
方霞 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑学醇 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
王猷晴 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
祝青楠 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
王盛 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
王圣义 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
胡而立 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
乐慧丽 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
汪荣盛 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
程星星 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
黄梓怡 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
胡梦 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
闻苹 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
李新纬 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
赵孟洲 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
敖旭 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
郝祥瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
卢俊峰 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
丁桦振 014[六安市金安高级中学(民办)] 260009[古碑初级中学]
宋小槿 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
冯玉琦 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
朱国宝 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
李可 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
易洁 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
徐然 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
朱启月 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
江晓鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
范尤望 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
方丹丹 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
廖秀琴 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
彭小青 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
李文卓 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
刘雨露 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
郭鑫亚 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡文锐 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李沐子 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
邓卓立 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
衷晓曼 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
沈思瑶 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
黄盛林 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
吴迪 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
胡梓萌 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
王月荷 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
简秋实 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
汪传 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
许涛 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
李贤锐 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
何文慧 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
邵若愚 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
高凯 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
龚善章 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
郑子悦 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
陈进斌 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
刘成龙 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
关明睿 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
解玉为 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
陈钰 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
林涛 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
彭小桐 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张玉松 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李成杰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
陈昌 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
傅轶升 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孙雨落 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
徐梦笔 001[六安一中] 260002[金城学校]
倪婷婷 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈硕 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
曹静 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
付恒 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
张佳乐 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
姚红年 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
解雨欣 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
陈亚玲 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
屠允卿 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
漆海锋 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈宏宇 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
解文鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王潇潇 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
吴君钊 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
袁媛 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
吴海生 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
余丽娟 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄世昂 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
晏雪梅 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
阮阳 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘新喜 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
朱胜亮 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
史灿 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
张瑞哲 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
梁晓雨 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
孟强玉 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
吴越 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
汪权 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
徐海云 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
漆星 014[六安市金安高级中学(民办)] 260001[金寨二中]
叶丰林 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
彭月 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李信文 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
罗灿 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
黄璟怡 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
秦畅畅 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
乐先泽 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
杨胜 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
彭中伟 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
黄海涵 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑哲 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
陈之鉴 260036[南溪初级中学]
余维乐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
廖新宇 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
解晓欣 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
吴孜阳 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
程梦圆 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张洪涛 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
吴茂森 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
周玲振 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
孟玉强 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
李婷 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
胡新宇 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
芮苏湘 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
桂雪梅 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
徐晓帆 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
汪志会 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张晓畅 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
余敦姣 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
吴澍 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
柯腾 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
石俊林 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
王蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
罗彬冰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
彭文哲 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
林锦阳 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
杨梓木 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
杜雨琪 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
周繁 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
汪晓婷 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
廖家璇 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
黄建国 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
刘敏 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
罗绍坤 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
江从东 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
廖荣勋 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张碧林 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
赵欣悦 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
刘为庆 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
王娜 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
郑玉蓝 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
孙婷婷 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
彭维乐 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘运鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
肖艺 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
闵辉 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
陈诚 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
徐任行 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
操越 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
张欣悦 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
林鸿 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
李健 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
夏晓斌 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
程东奇 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
丁浩峰 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
顾修伟 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
刘启双 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
叶崇沅 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
袁小婉 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
丁雨晴 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
胡蓝蓝 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
温纪远 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈春夏 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈雯 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
舒晓雨 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
胡皓南 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
李克斯 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
黄德军 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
廖蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
汪樽林 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
石宏彬 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
郑杨 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
丁振 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
洪婷 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
台静 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈小婷 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
叶文正 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
金明 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
彭金龙 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
汪博 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
吴心怡 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
高玥 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
陈钰洁 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
廖开鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
李继森 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
付媛媛 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杨鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
程弘儒 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
黄运涛 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李莹莹 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
黄桢 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
汪依瑶 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
李文萍 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
屈巧巧 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
黄佳怡 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
余健 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
罗亮 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
徐婷 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
余本酉 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
漆学玲 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
许洪福 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
陈林 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
胡怡冉 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
陆嫚嫚 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
钟建军 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
邵梦秋 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
华晓菲 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
袁懋治 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
王娅涵 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
潘妍霖 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
潘玉洁 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
金明宇 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
孙也 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张家乐 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
漆皖婷 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
卢飞 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
杨锟 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
张啟呈 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
吴锋 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
周娟 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
程方平 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
解静懿 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
郑宇 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张经晶 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
程玉铭 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
汪鹏程 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
周聪 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
张雨婷 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
熊婷婷 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
雷承靖 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
江曼 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
邓钧 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
张永康 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
熊延钰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
易雯雯 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
张朋俣 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
黄钦 001[六安一中] 260001[金寨二中]
周志宸 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
罗俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
程薇 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
熊袁境 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
曹烨 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
杨红振 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李鑫洋 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杜敏譞 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
刘超 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
徐杰 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
张乐乐 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
徐家华 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
周欣 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
汪俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
吴慧楠 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张佳佳 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
程瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
朱金鸿 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
廖长椿 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
肖姝琳 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈胜男 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
储雨洁 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
葛明月 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杜思文 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
程松 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
张悦 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
张维国 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
方泰清 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
袁金蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈畅畅 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
史玉娇 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
胡文静 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
叶青 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
王亮 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
杨莹莹 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
方银 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪睿涵 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
江晓宇 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
胡权 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
刘峻源 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
汪贤果 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
胡伟 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
徐姗姗 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
方立 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
蔡文瀚 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
廖皖湘 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
吴彰源 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
余波 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
陈桦 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
储晨曦 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈雪生 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王国宇 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
孙月 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
宋俊德 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
张倩 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
熊风 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
邬云飞 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
陈虹宇 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
刘国林 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
林超越 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
廖思怡 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
黄晓阳 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张博洋 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
毛小婷 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
余悦 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
熊光霞 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
张志强 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
汪成宇 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
潘海涛 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杜思佳 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
蔡晓杰 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
孙先伟 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
陈绍勇 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
乐欣怡 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
王鹏飞 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
胡辉 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
周祥琦 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
詹浩 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
舒志杨 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
余金意 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
宋祥 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴畏 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
黄世源 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
舒锋燕 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
杨晓倩 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
林锦心 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈淑达 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
冯广吉 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
叶梦圆 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈思 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
孙豫皖 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
胡泽满 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
叶红珠 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
汪巧巧 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
王子锐 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李昕 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
程强 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
范心怡 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
张馨怡 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
秦临风 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
胡中振 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
杨锜 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
廖凯文 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
王玉婕 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
吴皖苏 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈翠 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
董佳怡 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
叶文君 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
芮晨昕 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
黄子键 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
张梦骞 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
徐炜嘉 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
吴章政 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
张冠群 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
彭懿 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
陈迈 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
屈敏 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
陈栎 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈龙 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈富林 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
匡春慧 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈玉婷 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
夏娜丽莎 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
汪雨涵 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡学思 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
胡彬 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
阎名凡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
周旭 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈苗 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
郑雅琼 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
曾源 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
秦钺 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
程锋 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
陈圣忠 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
鲁昊 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
潘志强 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
汪邦鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
黄聪 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄超 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
余晨 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
程申博 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
李成 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
张弦 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
谭润泽 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张容鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
史巧巧 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
罗志毅 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
黄赛君 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
董漫 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
王钰淑 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
石蕊 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
朱玉青 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
蒲新宇 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
芮慧钰 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
尹邵骏 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
汪鑫鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
漆心怡 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
高峻峰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
舒俊峰 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
熊晓璇 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
乐浩天 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
程威 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
骆贝林子 260042[施琅中学]
徐春兰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
毕淑瑶 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
聂锐 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
江心语 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
余静怡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
谈飞扬 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
杜方杰 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
叶天奇 014[六安市金安高级中学(民办)] 260005[花石初级中学]
李源 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
钟正 053[安徽省金寨第一中学] 260017[映山红中学]
熊芮 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
朱宇凡 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
强灵杰 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
姜素娟 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
周兰 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
夏忠孝 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
曾维红 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
王太顺 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
蔡潇 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
毕敬超 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
夏锐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
余江玲 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
江爱玲 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
何淼 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
余彬杰 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
樊骏逸 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
奚淇 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
漆伟特 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
张云云 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
韩宏达 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
徐雅帆 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张伟 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
王浩 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
周懿 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
王静 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
王丹丹 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
陈德云 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
宋爽 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
林兴臣 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
章东升 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
韩正 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
王俊 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
周影 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
吴京 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
徐慧 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
廖欢欢 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
叶乃胜 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
高晓宇 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
叶梦琳 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
汪光宇 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
胡玉娟 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
徐嘉昕 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
张钰 260002[金城学校]
林玉娇 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
周宇倩 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘国治 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
俞胜兰 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
王佩佩 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
付明月 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈娜 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
冯林楠 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
秦朝雨 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
蒲俊地 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
刘文睿 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
潘辉 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
张浩然 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
余文杰 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
李鸿翔 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
曾玉凡 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
黄潮登 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
徐晓阳 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
田程 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
李学云 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
江乐 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
王晶晶 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴玉 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
蔡政 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
李德双 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张祥生 014[六安市金安高级中学(民办)] 260042[施琅中学]
汪雨桐 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
胡振杰 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
乐俊浩 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
徐梓涵 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
张健 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
孙浩 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
张子怡 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
王俊 002[六安二中] 260017[映山红中学]
何文静 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
祝国梅 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
周鹏慧 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈思怡 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐凯伦 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
张俊 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
曹梦琳 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
杨昊 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
鄢青悦 260042[施琅中学]
陈磊 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
毕徐旭 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
田鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘晓玉 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
胡梦婷 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
倪仁蒂 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
殷锐 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
简木兰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
严方银 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
程志强 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
陈鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
韩振玮 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
姚建朝 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
李安琪 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
汪莹 053[安徽省金寨第一中学] 260002[金城学校]
许紫含 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
储方正 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
郑钰婷 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
杨珺 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
汪涵 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
郑兴玲 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
张朝柱 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
张雨珂 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈子怡 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
汪秀兰 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
陈丽雯 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
张民意 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
胡嘉杰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
汪晓洁 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余波 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
韩洪云 260002[金城学校]
李晓冉 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
徐昌林 014[六安市金安高级中学(民办)] 260002[金城学校]
唐缦 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
宋世杰 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
刘蕊 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
刘会扬 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李茂 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
陈锐 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
宋杰 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
张悦 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
冯克炀 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
洪晨 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
朱慧茹 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
汪瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
张璐 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
方杰 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
陈静仪 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
易靖轩 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴忌 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
肖杨森 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
雷克淳 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
喻正航 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
钟艺鸣 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
吴昊然 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张子娴 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
吴莹莹 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
董楠楠 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
卢思语 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
徐丽梅 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
喻寒 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
张峻豪 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
孙先贻 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
施伟 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
胡源 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
叶崇洋 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
高乐乐 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴凡 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
汪大旺 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
王磊磊 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
田文静 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
刘伊凡 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
余亚玲 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
衷玉珍 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
袁源 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
汪心越 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈智炜 053[安徽省金寨第一中学] 260014[全军实验学校]
吴本富 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
吴增兰 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
周易 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
张兴 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
夏旭 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
陈乐乐 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
王沐仪 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
张慧 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
詹君 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
郭柯 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王荣华 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
戴钰涵 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
黄欣 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
强轩鸣 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
尹晓宝 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
叶瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
宋惠 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
潘丽君 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
田明瑶 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
台梦峰 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
刘汇源 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
柴烁 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
周其良 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
余晶晶 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
汪婷 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
王宇鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
杨文斌 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
郑思源 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
孙焰 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
王梓翔 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
肖正阳 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王陆琪 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
赵晓璐 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
施缘 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
程垚 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
胡本映 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
秦锐康 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
叶浩 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
储富城 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
芮苏徽 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
余冠楠 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
姚永浩 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐杰 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
赵玉 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
文志国 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
陈聪 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余欢 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余慧苹 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
陈海涛 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
吴海燕 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
陈世烺 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
王廷红 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杨雯 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王文静 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
林作赋 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
付贤宏 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
张莺鸣 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
薛添 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
江敦芬 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
崔铃铃 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
王国传 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
刘星月 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
孙志强 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
漆文宇 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
张忠豪 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
刘思婷 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
张东 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
彭世旺 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
方言 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
郑欣琪 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
李善鹏 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张煜 260002[金城学校]
何富丽 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
李超越 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
廖晖 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
储园弟 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
曹喆 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
何恩友 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
张鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
吴悦 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
洪迅 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
高星宇 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
刘婷 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈大伟 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
陈婉玉 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
叶欣 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李红珍 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
杨胜利 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
彭海民 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
涂晓慧 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
王欣 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
吴双 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
熊春国 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李思琪 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
洪震 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
张翰文 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
袁晓阳 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
程宏李 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
桂梦雨 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
徐根 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
陈佩华 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
胡成纲 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈志贵 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
余瞳 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
祝婉兰 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑燕南 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
赵新轶 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
叶静 260002[金城学校]
胡静 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
台启贵 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
代一方 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
蒋汉钦 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
余艳彬 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
詹浩 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
王悦 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
敖宇 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
陈曦 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
肖晗 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
王慧源 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
廖晶鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
蔡建军 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
南家胜 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
朱正俊 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
汪娣 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
林海航 260001[金寨二中]
俞明珠 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
陈宇涛 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
戴璐 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
罗俊森 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
乐建伟 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
罗彦 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
熊烨 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
刘建军 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
刘思毅 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
吴焘 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
王梦圆 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
江丹 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
周晓艳 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
肖金 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
邬金森 260002[金城学校]
许世宸 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
黄鑫 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
李峰 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
储子一 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈德李 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
宋名婧 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
王若楠 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
邵远逵 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
张欣怡 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
何鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
芦梦蕾 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄颖洁 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
夏雨生 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
闵晓悦 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
何国杰 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
李龙灿 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
黄雅洁 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
江浩 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
姚文慧 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
姜善文 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
何建婷 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
汪鑫瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
俞小云 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
肖鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
柯有霖 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
孙咸胜 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
储星雨 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
叶浩 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
王翔 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
朱宇焓 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
冯珂 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
张恒 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
方维民 053[安徽省金寨第一中学] 260019[龚店实验学校]
叶茂 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
潘淑华 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪洁 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
晏强 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
吴晓月 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
张海洋 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
吴洪松 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
芮小添 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
袁吉 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
汪舒淇 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
洪罗艺 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
陈瑶瑶 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
管斯琦 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
徐明凤 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
解海涛 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
郑晓娇 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
汪思琪 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
任紫贤 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
袁兴森 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈东升 260002[金城学校]
张文涵 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
黄雅静 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
简跃 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
马聪 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
汪家裕 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
洪维生 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
潘兴明 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
袁颖 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
余志远 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
易明杰 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
王晓宇 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
曹玉林 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
储志立 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
郝鸿钦 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
叶志远 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
陈铭 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
瞿修栋 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐雯 053[安徽省金寨第一中学] 260027[沙河初级中学]
田应红 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
陈航 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
李耕 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
丁玲 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
徐剑 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
丁梓烽 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
余旭鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
余弘扬 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
李哲 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
杨东旭 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
李俊林 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
周爱心 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
鲍炜 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
孟庆伟 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
田应垣 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
陈宝 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王修兰 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
储雅雯 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
李远继 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
胡海涛 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
袁玉莲 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
吴西平 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
杨海慧 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
刘远虹 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
江磊 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
汪海林 053[安徽省金寨第一中学] 260035[麻埠实验学校]
张昊冉 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李响 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
金婷婷 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
周涛 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
汪欣怡 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
张坤铃 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
龚云飞 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
周鑫烨 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
杨正伟 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
闵长艺 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
储俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
王松 053[安徽省金寨第一中学] 260004[思源实验学校]
汪旭 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
吴姝函 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
张敏全 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
袁懋松 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
闫思怡 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
洪文志 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
李文 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
夏厚彬 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
罗与 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
周涛 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
周娴 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
徐立昂 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
熊延旭 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
叶晓松 260002[金城学校]
储涵雨 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
韩悦 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
汪子杰 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
曹颖 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
叶茜 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
余冉 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄淞 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
夏莉 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
余洋 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
王瑞 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
彭勃 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
蔡德旻 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
潘呈宇 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
叶国靖 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
曹向阳 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
林庭镒 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
洪玉玲 005[六安二中西校区] 260004[思源实验学校]
叶乃强 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
余俊艳 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
唐守洋 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
舒海 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
付良玉 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
杜思磊 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
舒久雲 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
王洪武 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
赵润 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
张婷婷 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
熊延宝 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
袁德生 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
储阳 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
余其梅 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
江从炎 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
彭宇航 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王贤治 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
何鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
李荣歆 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
余建红 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
童宏旭 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
徐鹏 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
陈亚冰 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
史婉莹 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
台运琴 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
漆亚兰 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
张庆宇 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
查靖宇 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
闵雪 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李丹 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余世榕 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
潘杰莉 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
李嘉仪 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
吴明哲 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
杨浩 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
余新乐 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
江晓兰 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
朱心悦 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
陈勇 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
何恩培 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
汪青 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
陈俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
程东星 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
李成全 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
刘辉 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
孙丽君 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
李欢 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
孙俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
曾祥彬 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
叶繁 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
肖杨 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
杨子纯 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
陈传家 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
刘镇鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
余小辉 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
戈青源 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
余萌萌 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
徐家辉 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
薛静 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
占乐洋 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
袁心雨 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
储成强 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
沈孟平 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄千珉 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
方恒德 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
朱祥 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
戴玲 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
卢琦 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
张祥亮 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
余千祥 260002[金城学校]
胡新宇 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
罗英豪 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
陈权 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
陈梦奇 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
何震 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
王楠 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
张悦 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张景晟 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
周宇航 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
赵进进 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
徐伟 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
周进 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
宋祖君 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
余晓雪 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
简宏强 053[安徽省金寨第一中学] 260003[金江实验学校]
王志博 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
李华东 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
李财胜 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
杨露 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
林雁 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
冯程 053[安徽省金寨第一中学] 260025[天堂寨初级中学]
夏厚传 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
陈功 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
晏欢欢 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
李云鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
吕克 008[皖西中学(民办)] 260002[金城学校]
潘伟 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
温旨毅 260003[金江实验学校]
陈静雯 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
胡晨 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
陈仁佩 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
李志 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
熊妮玮 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
袁兴茹 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
张策 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
陈梦月 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
施祖杰 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
张文婧 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
马学乾 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
张焜 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
艾向阳 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
程平平 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴彰成 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
王冰 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
徐超 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
杜思颖 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
程功 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
段立珍 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
漆磊 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
徐婷 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
段雨婷 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
朱永婷 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
匡雨潇 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
陈琴 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
刘洋 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
沈梦飞 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
吴松骏 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴晓勇 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
蒋永坤 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
顾继阳 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
舒鹏晨 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
王弘毅 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
郑善镁 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
朱仪 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
张佳琪 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
胡海玲 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
万健胜 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
张宏程 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
叶乐添 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
张佳怡 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
曾思颖 260037[丁埠实验学校]
王孟 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
段玲 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
洪宇豪 053[安徽省金寨第一中学] 260042[施琅中学]
李学艺 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈军 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
袁懋迅 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
吴庆雨 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
许也 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
马昂 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
宋俊茹 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
熊家乐 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
李林萍 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
高敏 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
刘合浩 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
衷吉 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
袁郑和 053[安徽省金寨第一中学] 260009[古碑初级中学]
宋志伟 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
柳术 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
纪梦雨 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
陈胜 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
王濛 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
林敏 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
叶涛 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
蔡梦松 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
饶凯 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
李金钰 003[六安一中东校区] 260003[金江实验学校]
姜何东明 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
潘欣宇 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
郭心悦 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
袁婧 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
付绪 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
黄亚军 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
王慧慧 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
彭飞扬 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
林霞 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
高雅婷 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
贺源森 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
袁茂盛 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
李晓艳 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
朱安东 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
汪洋 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
李明娜 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈泽涛 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
简讯 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
刘雨洁 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
康雪奇 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
何海粟 004[六安中学(民办)] 260004[思源实验学校]
马技苗 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
易先凯 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
李启娟 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
徐昊 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
孙琦智 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
何星阳 053[安徽省金寨第一中学] 260032[青山初级中学]
殷延旭 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
罗亿万 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
石翠 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
杨广贤 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
周晓龙 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
杜浩然 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
王储 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
漆子鑫 260002[金城学校]
叶清林 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
郑健 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
陈磊 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
李涛 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
曾玲玲 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
杨柳 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈家倩 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
郑胤祥 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
金雯 054[金寨县南溪中学] 260035[麻埠实验学校]
蔡园坤 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
周青 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
胡梓怡 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
彭柯 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
沈宗伟 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
余新巧 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
李雅 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
张弘利 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
赵咏欣 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
张清溪 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
杨鸿坤 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
王立胜 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
杨冉 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
芮敏 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄文慧 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
段立强 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
易媛媛 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
伍坤玉 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
黄瑞 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈青梅 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
吴梦蝶 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
史俊峰 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张礼鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
刘迎春 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
丁士豪 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
李永缘 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
王兆盈 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
叶鈺杨 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
台德亮 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
李浚 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
沈艳 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
匡绍杰 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
邓锐 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
蔡文杰 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
朱忆 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
汪静文 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
韦玥安娜 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
徐炽翔 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
陈玉成 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张子骏 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
陈乐 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
梅瑞青 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
汪旭 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
袁健 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
傅怡然 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
石炎森 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
熊文静 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
余婉婉 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
汪德华 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
王人皓 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
蒲苗苗 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
余成龙 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
朱琳 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐莲 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
方林淋 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
余海东 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
胡冰 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
余冠军 053[安徽省金寨第一中学] 260039[泗河实验学校]
朱梦佶 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
罗秋怡 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
舒涛 053[安徽省金寨第一中学] 260007[槐树湾实验学校]
储旭 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
储友乐 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
彭俊杰 053[安徽省金寨第一中学] 260021[开顺实验学校]
孙奥 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
陈田 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
刘鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
付童 260035[麻埠实验学校]
蔡墙 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
王晶晶 260036[南溪初级中学]
赵鑫国 053[安徽省金寨第一中学] 260040[银山畈实验学校]
金波 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
李坤鹏 053[安徽省金寨第一中学] 260001[金寨二中]
卢瑞松 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
陈福科 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
张家敏 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
王可 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
何国掌 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
詹静 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
朱梦洲 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑贤慧 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
占俊光 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
陈诚 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
廖宇 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
汪承琴 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
程瑾 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
乐翔龙 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
胡秋阳 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
徐一凡 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张济涵 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
汪文准 053[安徽省金寨第一中学] 260006[水竹坪实验学校]
蔡鹏 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
易政 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
李玲 002[六安二中] 260021[开顺实验学校]
江夏寄 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
徐文静 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
田乐意 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
周嵩 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
汪敏 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
张传泽 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
胡斌生 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
汪林森 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
杨紫怡 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
黄欣雨 260042[施琅中学]
吴建军 260001[金寨二中]
张美桃 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
许晓锐 003[六安一中东校区] 260007[槐树湾实验学校]
卢宇晨 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
汪慧 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
付良骏 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
余海清 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
王佳进 068[皖西当代中学(民办)] 260019[龚店实验学校]
陈成 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
汪慧云 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
瞿梦琴 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
吴晓娟 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄紫萌 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
陆财俊 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
廖雯雯 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
张晓龙 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
江光辉 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
赵立先 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
许明涛 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
陈圣东 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
袁雪梅 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
傅思怡 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
杜雨涵 053[安徽省金寨第一中学] 260010[三合实验学校]
汪立军 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
陈晓倩 053[安徽省金寨第一中学] 260015[关庙实验学校]
李杰 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
桂啟佳 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
邓海芸 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
徐欣 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
汪久龙 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
宋薇 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张志成 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
秦朝俊 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
苏俊 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
张淋林 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张宝川 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张淳 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴棋 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
吴京城 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
陈坤 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
徐灏航 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
田宇涵 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
朱梓涵 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
储晓悦 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
田明静 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
占绍军 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
胡家盛 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
黄静满 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
汪晓敏 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
方婷 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
汪小庆 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
唐远松 053[安徽省金寨第一中学] 260033[张冲实验学校]
陈凤 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
黄雪梅 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
梁依婷 260001[金寨二中]
余志杰 260001[金寨二中]
洪佳祎 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
许雅婷 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
鲍远苹 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
王晓月 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
袁新悦 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
张越 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
彭良合 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
罗应全 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
管梦悦 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
祝静 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄遵铖 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
余功炜 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
徐姗姗 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
徐振兴 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
吴环 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
赵莹 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
杨乐 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
俞志旺 260041[金寨职业学校]
袁晓贺 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
吴鹏飞 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
闵晋淳 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
冯兴尧 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
郭庆 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
丁婉玉 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
邸维怡 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
徐鑫 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
朱丽彬 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
余雅兰 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
江越 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
张祺 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
吴建 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
卓丹 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
吴格格 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
易雪菊 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
王苗苗 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
杨浩 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
黄星 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
黎绍霞 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
曾淼 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄微 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
郑晓烽 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
皮新杨 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
金慧 054[金寨县南溪中学] 260035[麻埠实验学校]
魏炎 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
林志远 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
孙心悦 260001[金寨二中]
吴嘉怡 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
杨君杰 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
卢戌 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
宋晓涛 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
舒冠男 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
李龙 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
李垚 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
黄养燕 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
程杰 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
匡静怡 054[金寨县南溪中学] 260032[青山初级中学]
田润均 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
江杰 054[金寨县南溪中学] 260035[麻埠实验学校]
王晓兵 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
彭志 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
訚少棋 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
蒋镇钖 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
南山 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
黄仲圆 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
黄杰 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
汪文鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
龚勋 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
江来 054[金寨县南溪中学] 260032[青山初级中学]
李远 008[皖西中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
余俊霖 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
查京徽 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
马路路 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
曾苇 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
汪浩城 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
张文越 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
吴子月 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
陈燚 053[安徽省金寨第一中学] 260005[花石初级中学]
余甜甜 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
洪慧慧 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
朱贤娟 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
江晓宇 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
王玲花 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
李军 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
陈愉 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
胡佳慧 054[金寨县南溪中学] 260032[青山初级中学]
王丽杰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
南英旺 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
吴小芬 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
张浩 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
张赛 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
廖鹏飞 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
董媛媛 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
叶青宇 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
方昕 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
郑磊 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
闵雪雪 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
叶雨征 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈淑娇 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
丁华润 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
肖锐 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
廖君 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
李彬 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
周晓溪 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李志远 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
卢荣琪 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
李翔飞 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
朱启月 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
张金玉 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
李昌运 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
杜漫漫 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
肖雨 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
李润东 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
王凤贻 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
谭明欣 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
杨磊 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
徐炽运 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
王丽 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
李启勇 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
朱庆 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
王敏 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
江能旭 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
徐梦格 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
张传钢 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
李炜 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
储修锋 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
陈进仪 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
金叶 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
孙旺 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
田扬云 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
卢士磊 053[安徽省金寨第一中学] 260016[梅山镇初级中学]
吴强 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
杨震 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
严心雨 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
李騑格 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
胡唯唯 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
余佳佳 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
江彬锐 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
张晶 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
宋承彬 005[六安二中西校区] 260002[金城学校]
吴媛圆 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
潘羽 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
全双凤 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
易明月 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
袁新月 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
方凡 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
顾乾坤 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
杨书迪 260033[张冲实验学校]
王瑞 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
易洪亮 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
吴章文 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
彭良莉 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
潘友俊 260041[金寨职业学校]
郭昊轩 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
陈圣林 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
朱圣鸿 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
袁伟 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
程磊 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
郭子淦 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
徐凯 053[安徽省金寨第一中学] 260008[双石实验学校]
徐绍洋 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
吕婷婷 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
方保宇 053[安徽省金寨第一中学] 260020[白塔畈实验学校]
徐茂勤 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
匡满 054[金寨县南溪中学] 260032[青山初级中学]
窦仁丽 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
张旭 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
王玉 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余骏 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余子焘 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
张俊杰 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
何玉书 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
江光俊 260002[金城学校]
刘兴亚 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
张晔 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
熊晓玉 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
李晓俊 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
叶栋 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
叶春龙 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
程鸿莉 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
付雨菲 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
周子彧 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
漆晓倩 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
蔡晓雨 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张穆然 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
吴崇林 053[安徽省金寨第一中学] 260038[汤家汇实验学校]
雷沐 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
陈泓屹 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈钰洁 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
吴丛凯 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
金灿 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
胡晓帆 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
付豪 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
汪丽丽 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
熊延生 053[安徽省金寨第一中学] 260011[双河初级中学]
余晓倩 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
陈茂森 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
万娟 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
鲍晓宇 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
沈秀闻 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
李彦 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
易浩 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
方浩 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
余梦秋 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
李继贤 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
黄尊旺 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
丁涛 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
徐绍列 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
钟平 068[皖西当代中学(民办)] 260020[白塔畈实验学校]
余宝森 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
朱雯雅 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
漆家豪 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
杨兴熠 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
陈婉婷 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
陈勤学 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
田应富 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
罗登程 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
徐梓皓 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
陈学梅 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
袁晓娟 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
詹昌健 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
董策运 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
叶文静 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
汤宏伟 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
张梦醒 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
周豪 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
李美菊 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
金天赐 260001[金寨二中]
卢志远 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
黄萌 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
沈骜 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
乐开武 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
程鸿敏 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
张军 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
熊辉 053[安徽省金寨第一中学] 260012[桃岭实验学校]
孙振堃 260016[梅山镇初级中学]
朱家瑾 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
王家琪 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
江杰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
陈艺 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
周飞 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
曹丽华 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
赵凡林 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
王贝贝 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
张漫 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
卢仕鑫 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
刘婧 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
袁满 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张俊辉 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
李文杰 001[六安一中] 260002[金城学校]
余淼 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
何越 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
杨悦 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
张永成 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
徐静静 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
叶永莹 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈明 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
熊国丽 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
方文文 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
黄世河 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
廖邦杰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
漆家旺 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
廖明涛 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
廖海东 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
张锦 260038[汤家汇实验学校]
汪宵 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
宋能 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
汪琳 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
汪龙 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
王俊鹏 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
储志雨 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
杜梦浩 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
刘合松 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
吴芳芳 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
吕震 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
史良浩 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
祝雨濛 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
程龙俊 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
陶晓钰 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
瞿志君 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
杨林 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
陈一凡 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
陈波 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
张传昇 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
潘鸿森 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
蔡晓倩 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
柴苗苗 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
欧阳东方 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
颜美怡 054[金寨县南溪中学] 260032[青山初级中学]
江梦洁 054[金寨县南溪中学] 260033[张冲实验学校]
胡怡蕊 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
徐发聪 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
汪文豪 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈欢 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
余馨怡 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
江静雯 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
许亮 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
王满 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
胡晓航 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
张雨 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
吴谋莹 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
余承钰 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
曹宇 068[皖西当代中学(民办)] 260021[开顺实验学校]
肖水琳 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
吴超 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
洪敬榕 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
易晓雪 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
蒋蔚 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
余跃飞 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
李伟 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
李想 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
张娜 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
黄文洁 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
林星 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
程芝镧 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
田欣雨 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
陈倩倩 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
张敬 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
杨锐兰 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
李战宇 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
吴子怡 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
叶露 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
沈星梅 053[安徽省金寨第一中学] 260013[铁冲实验学校]
董文治 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
朱雷 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
丁思维 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
昌晓勇 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
汪乐乐 260033[张冲实验学校]
余海 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
方明龙 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
余洁 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
周敏 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
陶晓雪 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
吴旭阳 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
孙承宇 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
张沁 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
漆雨扬 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
李娜 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
黄鑫 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
王东升 054[金寨县南溪中学] 260020[白塔畈实验学校]
邓金林 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
田柳 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
詹秀媛 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
姜睿思 068[皖西当代中学(民办)] 260032[青山初级中学]
王佳欣 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
余建军 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
闵敬贤 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260042[施琅中学]
万郁金 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
邵宇航 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
李茂林 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
余喆 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
蔡伟 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
潘甜甜 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
邵远健 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张雨洁 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
余墩洋 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
熊六一 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
雷云 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
熊善伟 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
蒋宇航 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
姚祚鹏 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
孙璞 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
刘伟 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
游子洋 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
沈功涛 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
杨知奕 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
江旭 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
许远达 003[六安一中东校区] 260032[青山初级中学]
张斌燕 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
洪乔 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
陈传杰 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
李学政 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
蔡锦男 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
余康森 260002[金城学校]
李雨婵 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
王敏 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
江晓禹 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
姚旭 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张金森 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
赵群 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
柯磊 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
胡靖飞 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
吴静 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
王晋陟 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
胡玉荣 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
昌德运 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
李菊 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
李靖 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张丽丽 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
胡东洪 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
赵鑫睿 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
张宇航 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
陈家怡 004[六安中学(民办)] 260001[金寨二中]
康昊楠 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
孙振宇 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
冯阳 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
易成轮 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
闫智勇 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
王磊 002[六安二中] 260020[白塔畈实验学校]
叶长清 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
汪银 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄世丰 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈复旭 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
彭钰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李兴源 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
周文静 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
张星宇 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
陈思颖 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
孙颖 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
余思蓝 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
杨桂淋 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
陈银迎 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
吴童 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
罗延赓 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
邓家淋 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
袁兴林 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
徐欢 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余凡 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
严家乐 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
廖子孺 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
程丹 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
陈进怡 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
余新锐 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
丁显哲 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
蔡思雨 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
王新悦 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
江伟 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
周钰 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
王萍 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
夏子楚 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
杨煜 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
闫瑾 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
王文慧 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
蒋洪杰 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260004[思源实验学校]
袁伊杰 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
杜思源 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
陈磊 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
陈晨 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
王绍勇 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
周颖 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
宋承松 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
廖国浩 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
张梦月 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
叶长勇 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
周瑜 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
潘有奇 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260003[金江实验学校]
徐权 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
张旭 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
张含钰 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
陈嘉怡 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
程阳 068[皖西当代中学(民办)] 260017[映山红中学]
蔡梦清 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
吴杨 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
程炎森 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
肖文阳 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
袁衡 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
许永双 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
吴骏 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
袁德超 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
司来放 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
刘衡 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
汪世常 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
黄小冬 068[皖西当代中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
吴琰敏 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
祝琦林 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
赵慧 004[六安中学(民办)] 260034[油坊店初级中学]
廖杰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
程东会 260042[施琅中学]
詹政严 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈恳 004[六安中学(民办)] 260001[金寨二中]
周铮 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
熊登卓 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
乐颖 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
周静文 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
周坦 002[六安二中] 260029[斑竹园初级中学]
张家钰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
曾敬 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
罗紫仪 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
奚超越 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
衷梦瑶 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
袁晓 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
史浩然 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
孙明杰 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
易欢 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
闵远东 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
周钰群 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
方思慧 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
张功恒 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
陈浩 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
戴玉婷 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
熊瑞 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
熊延亿 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
张浩楠 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
杨京华 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
李明凤 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
杜伟峰 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
许悦 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
肖君 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
王西倩 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
陈煜东 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
汪承亮 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
张建军 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
吴凌峰 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
潘友谊 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
杨玉婷 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
匡佳萍 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
张桢 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
蔡叱云 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
肖梦 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李琦 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
张晓涵 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
陆忠坤 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
陈光宇 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
李善钰 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
孙淑娴 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
付然 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
李清朋 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
周玉涵 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
陈绍庭 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
晏为民 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
汪雷 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
余成伟 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
龚学榕 053[安徽省金寨第一中学] 260024[燕子河初级中学]
洪燃 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李兴松 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
牛小梅 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
汪晔 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
潘春兰 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
刘霜 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
李真 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
陈淑娴 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
石家友 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
陈迪国 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
熊延杰 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
冯君炜 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
汪梦竹 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
王永军 054[金寨县南溪中学] 260033[张冲实验学校]
陈曦冉 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
闵文馨 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
汪爱枚 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
童福旺 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
陈燕玲 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李文 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
陈宇晟 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
储灿 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
叶长月 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
洪敬宇 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
熊才旺 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
张金渝 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
王俊峰 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
尤鑫龙 260017[映山红中学]
李珊珊 260020[白塔畈实验学校]
胡恩惠 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
黄钢 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
明清 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄可 004[六安中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
周宇 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
曾秀丽 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
吴婷 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
蔡仪琳 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
汪宏伟 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
郭阳阳 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈宇翔 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
杨宝楠 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
杜思锦 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
曾妍 054[金寨县南溪中学] 260020[白塔畈实验学校]
卢晓玉 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄芸笛 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
陈凤兰 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
杨旭 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
邓承文 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
孙晓 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
张传森 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
余心妍 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
胡鑫宇 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
夏一心 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
周玉琬 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
宋承鑫 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
许盼 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
刘利民 068[皖西当代中学(民办)] 260011[双河初级中学]
张春兰 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
周萌新 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
姚天璋 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
周钰 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
刘思俊 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
方玉 054[金寨县南溪中学] 260007[槐树湾实验学校]
冯心远 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
廖荣雪 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
彭卓越 053[安徽省金寨第一中学] 260022[仙花实验学校]
王梅 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
沈陟 068[皖西当代中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
王心羽 260032[青山初级中学]
陈姣姣 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
陈玉红 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
孙国惠 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
宋致远 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
王小飞 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
汪静静 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
许林晨 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
刘妍 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
张玉杰 068[皖西当代中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
高欣欣 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
闫康 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
童瑶 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
范杰 053[安徽省金寨第一中学] 260029[斑竹园初级中学]
林新德 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张学林 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张晓岢 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
廖鑫 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
何新 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
王菲琴 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
朱中华 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
曾小龙 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
袁兴山 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
陈锦涛 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
郑莹 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
张靖于 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
叶珮璇 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
陈旭光 053[安徽省金寨第一中学] 260023[产业园实验学校]
江梦婷 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
周佳乐 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
杨雪 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
王志鑫 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
周润 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
陈倩倩 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
刘星宇 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
朱梦月 260022[仙花实验学校]
黄衡 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪凡 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
张雷 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
江敏 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
漆伟 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
邹杨 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
查方军 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
严迪 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
宋金宝 004[六安中学(民办)] 260042[施琅中学]
朱厚华 068[皖西当代中学(民办)] 260001[金寨二中]
马瑞 260019[龚店实验学校]
李佳男 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
吴杰 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
胡瑞德 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
潘幸源 004[六安中学(民办)] 260003[金江实验学校]
段元勇 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
冯浩 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
李兵 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
张丙升 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
黄宇含 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
曾鹏 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
吴粤梅 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
程小雨 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
刘俊杰 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
陈进乐 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
储骏有 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
沈奥 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
邵鑫明 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
余婧婧 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
邓钦清 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
李伟 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
张杰 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
王磊 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
熊明庚 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
林可 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李实权 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
李柯 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
黄杞 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
张琪 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
汪文婧 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
金晶 004[六安中学(民办)] 260001[金寨二中]
张文博 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
王磊 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
闫昌红 260003[金江实验学校]
储旭阳 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
喻鹏飞 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
杜思愿 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
王烨 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
段元升 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
王洪瑞 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
沈一品 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
钟媛媛 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
敖文安 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
任锐 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
张栋宇 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张晓东 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张栋 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
张俊杰 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
郑菲菲 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260003[金江实验学校]
王兴国 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
储亮亮 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
黄涛 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
陈燕 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
黄开明 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
何露露 260022[仙花实验学校]
王雨晴 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
汪倩 053[安徽省金寨第一中学] 260026[长岭初级中学]
昌俊 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
雷升达 054[金寨县南溪中学] 260033[张冲实验学校]
许慧 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
周思宇 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
胡泽涛 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
冯克锦 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张慧明 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
尹君 260042[施琅中学]
余婉玲 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
雷振 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
李杰 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
项雨 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
黄明珠 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
龚杰 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
谭心语 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
袁震 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
张丰泉 260020[白塔畈实验学校]
晏林 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
王子怡 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
卢晓姗 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪宣召 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
张钰 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
袁自富 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
李群 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
汪宏俊 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
朱紫藤 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
闵晓兰 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
彭艳婷 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
解文青 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
吴明月 053[安徽省金寨第一中学] 260018[大岗实验学校]
沈雯琦 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
刘帅 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
王慧 002[六安二中] 260026[长岭初级中学]
闫子敬 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
李子懿 053[安徽省金寨第一中学] 260030[吴家店初级中学]
方文 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
王小芹 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
李伟 054[金寨县南溪中学] 260034[油坊店初级中学]
冯杰 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
李晓成 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
李恬 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
李俊 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
潘博 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
王俊男 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
肖琼 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
储友梅 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
陈东清 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
张昌斌 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
胡菲 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
夏越 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
闵秀玲 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
汪星宇 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
卫家俊 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
杨青龙 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
徐倩 053[安徽省金寨第一中学] 260028[果子园实验学校]
马好 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
余冉 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
曾涛 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
彭志 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
付乐乐 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
宋启启 260001[金寨二中]
汪梦缘 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
王伟 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
吴冬晴 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
余知难 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
汪光悦 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
刘合格 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
孙丽兰 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
周欢庆 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
李仪 053[安徽省金寨第一中学] 260031[响洪甸实验学校]
王燚 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
冯倩 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
舒久裕 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
王煜 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
王荣森 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
洪梦媛 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
喻玲 054[金寨县南溪中学] 260010[三合实验学校]
王胜鑫 054[金寨县南溪中学] 260016[梅山镇初级中学]
芮立胜 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
符爱敏 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
汪胜男 068[皖西当代中学(民办)] 260027[沙河初级中学]
周婷婷 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
易三保 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
余致立 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
吕海洋 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
钟锐锐 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
马玉洁 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
付晓艳 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
王华婷 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
黄晓 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
李登玉 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
刘孟凡 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
张善河 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
许诺 260025[天堂寨初级中学]
黄家宝 260025[天堂寨初级中学]
潘庚 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
肖磊 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
郝家风 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
罗凡 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
汪昊 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
余杭 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
陈浩然 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
詹忆鑫 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
汪志远 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
洪灏 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
潘晶晶 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
许治德 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
罗欣宇 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
全航 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
汪雪莲 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
郑为东 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
吴敏 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
余明威 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
熊艺源 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
杨燚 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
汪有为 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李栋 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
金祥树 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
储雨诺 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
金安皓 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
喻慧婷 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
周姝妤 260004[思源实验学校]
袁泉 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
王晓鹏 068[皖西当代中学(民办)] 260013[铁冲实验学校]
李倩 260016[梅山镇初级中学]
储晓倩 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
申丙潮 005[六安二中西校区] 260018[大岗实验学校]
袁铭钦 068[皖西当代中学(民办)] 260022[仙花实验学校]
江童 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
杜睿 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
方海霞 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
廖冉 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
廖敏 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
曾迎楠 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
张家岘 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
杨诺 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
吴春生 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
吴孔昕 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
闵海霞 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈家兴 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
潘家伟 054[金寨县南溪中学] 260002[金城学校]
刘祎璠 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
李鑫 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
杜方靓 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄倩倩 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王可 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
漆锐 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
汪仁伟 260042[施琅中学]
李梦雨 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
查文杰 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
田明澔 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
李宏柯 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
朱小龙 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
陈浩 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
吴莹莹 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
蒲虹宇 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
田欣怡 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
罗棋 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
徐飞鸿 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张祺 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
胡正可 004[六安中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
刘兴亮 260035[麻埠实验学校]
杨名强 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
戴志琴 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
吴俊 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
张翔 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
郑合玉 260016[梅山镇初级中学]
潘海洋 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
王雪杰 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
赵作臣 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
肖政 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
孔繁超 260001[金寨二中]
汪乐 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
全文治 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
卢雨歌 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
徐海燕 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
解金叶 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
江雨航 004[六安中学(民办)] 260034[油坊店初级中学]
万小凡 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
程东德 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
汪欣悦 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
闵敬儒 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
袁明辉 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
余文森 260002[金城学校]
肖枫 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
方浩燃 260003[金江实验学校]
童如平 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
袁文晴 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
储雅洁 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
陈朋 054[金寨县南溪中学] 260019[龚店实验学校]
杜君豪 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
张悦 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
孙洁 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
刘青源 260024[燕子河初级中学]
王申 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
程红 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
黄海远 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
程菲 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
余鹏飞 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
宋紫月 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
黄锐 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
齐梦吉 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
吴章达 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
张中霞 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
宋世橼 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
孙青蔚 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
陈戊 260002[金城学校]
江泽傲 260002[金城学校]
施竞 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
邵承霞 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
郑华 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
马文杰 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
张博婷 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
汪森炎 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
邓辉 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
李美怡 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
林唯之 260025[天堂寨初级中学]
汪佳芳 260026[长岭初级中学]
王星月 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
漆学彬 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
丁涛 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
史良帅 053[安徽省金寨第一中学] 260031[响洪甸实验学校]
徐嫚 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
郑玉珍 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
余浩然 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
杨晨 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
阮晓颖 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
易雪 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
卢颜 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
蔡德沛 068[皖西当代中学(民办)] 260010[三合实验学校]
洪洋 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
吴龙 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
王璐瑶 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
漆晓倩 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
方太福 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
黄雅洁 004[六安中学(民办)] 260034[油坊店初级中学]
王盼 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
蒋天翔 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
程联荣 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
张西燕 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
廖欣悦 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
李鸿鑫 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
桂楠 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
胡海涛 260010[三合实验学校]
沈沪民 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
黄玉霜 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
周思宇 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
陈淑国 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
石义涛 068[皖西当代中学(民办)] 260039[泗河实验学校]
吴祎 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
付良宇 004[六安中学(民办)] 260002[金城学校]
张明洋 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
何庆雅 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
熊延乐 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
袁灵巧 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
孙文琪 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
汪永凤 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
黄立 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
朱德高 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
周寒 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
吴冰嫣 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
陈凯 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
王亚梅 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
卫奥 260042[施琅中学]
余成杭 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
李梦源 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
杜方鑫 260010[三合实验学校]
冯登谱 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
王孝双 260020[白塔畈实验学校]
张晓倩 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
石健桥 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
丁可 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
何欣茹 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
蔡海波 068[皖西当代中学(民办)] 260039[泗河实验学校]
钟琴 260010[三合实验学校]
汪天行 260005[花石初级中学]
丁显学 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
张格格 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
张昭君 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
曾程 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
周漆漆 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
胡国安 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
徐莉 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
程鑫 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
张正 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
陈孝杰 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
韦亚男 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
牛德江 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
周健 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
明晓煜 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
李明娟 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
詹颖 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
程祥 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
余世瑞 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
夏嘉衡 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
闫明谕 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李平平 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈久稳 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
汪永军 260002[金城学校]
晏浩然 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
李堃 260003[金江实验学校]
李文慧 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
李秀云 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
李鹏飞 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
占安然 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
宋顶鹤 003[六安一中东校区] 260023[产业园实验学校]
陈龙 260023[产业园实验学校]
吴东森 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
王兰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
周倩 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
杨雯 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
田煇 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
邓新铭 260002[金城学校]
朱晓倩 260004[思源实验学校]
詹悦 260009[古碑初级中学]
宋林渺 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
胡长俊 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
王开悦 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
郑晓敏 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
闫辉 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
潘磊 260042[施琅中学]
周玉琳 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
徐子耀 260002[金城学校]
方晨 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
金淼 068[皖西当代中学(民办)] 260003[金江实验学校]
程翠莲 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
王苏平 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
闵万春 260004[思源实验学校]
潘琪 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
郑江彬 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
刘晓岚 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
沈黄枚 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
孙荣杰 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
丁涛 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
孙旺 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
李劲烊 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
严丹妮 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
任宝生 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
孙雅玲 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
朱亚明 260004[思源实验学校]
田锐 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
李杰 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
姜锐 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
汪兰兰 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
周晓雅 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
李龙方 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
李国正 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
张晓风 260002[金城学校]
程燚 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
高峰 260003[金江实验学校]
胡井江 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
易厚宏 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
占智慧 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
郑南 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
金正 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
祝圆圆 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
王欣然 260036[南溪初级中学]
徐晓蕾 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
刘佳欣 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
吴明超 260042[施琅中学]
高于杰 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
李锐 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
罗蕊 260004[思源实验学校]
史良叶 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
汪静娴 260020[白塔畈实验学校]
王浩 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
黄遵辉 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
鞠锦润 068[皖西当代中学(民办)] 260001[金寨二中]
高晨 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
张会清 260007[槐树湾实验学校]
潘海强 054[金寨县南溪中学] 260014[全军实验学校]
台亚楠 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
李月 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
方钦尧 260026[长岭初级中学]
彭伟 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
吴晓倩 068[皖西当代中学(民办)] 260042[施琅中学]
刘书豪 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
傅伟 260009[古碑初级中学]
卢士旺 055[金寨县青山中学] 260014[全军实验学校]
张艺 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
熊志伟 054[金寨县南溪中学] 260033[张冲实验学校]
罗思 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
陈鹏 260041[金寨职业学校]
刘阳 260003[金江实验学校]
叶茂丰 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
闵超 068[皖西当代中学(民办)] 260004[思源实验学校]
汪子豪 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
朱锋 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
黄守生 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
黄世滋 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄雅熙 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
黄遵树 054[金寨县南溪中学] 260025[天堂寨初级中学]
王磊 054[金寨县南溪中学] 260033[张冲实验学校]
汪嘉嘉 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
汪煜 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
徐宁 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
邓倩倩 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
李刚 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
田扬涛 260001[金寨二中]
杨东 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
冯玉柱 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
赵立伟 068[皖西当代中学(民办)] 260021[开顺实验学校]
黄露 053[安徽省金寨第一中学] 260031[响洪甸实验学校]
王亮 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
李杰 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
王建萍 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
郑玉可 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
李华清 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
董浩宇 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
盛文静 260007[槐树湾实验学校]
王榆 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
薛婉 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
潘友鹏 260014[全军实验学校]
陈皖云 260014[全军实验学校]
方星雨 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
胡玉洁 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
黄健 260026[长岭初级中学]
江容 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
朱振华 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
叶楠楠 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
刘玉杰 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
余维水 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
周文玥 055[金寨县青山中学] 260023[产业园实验学校]
杨中强 054[金寨县南溪中学] 260023[产业园实验学校]
程宇 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
王蔓蔓 260042[施琅中学]
陈诚 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
龚学亮 260007[槐树湾实验学校]
胡晓悦 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
袁垚 260009[古碑初级中学]
王润 055[金寨县青山中学] 260016[梅山镇初级中学]
郑雷 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
廖祥杰 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
桂啓杭 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张林樾 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
丁颖 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
程瑞东 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
陆奕 260002[金城学校]
郑本奇 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
刘云飞 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
朱佳妮 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
洪海波 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
强清松 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
陈星 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
廖虎 054[金寨县南溪中学] 260037[丁埠实验学校]
赵发 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
台启薇 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
王功勋 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
李华健 260003[金江实验学校]
袁圆 054[金寨县南溪中学] 260005[花石初级中学]
冯明珠 260011[双河初级中学]
谢文慧 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
谢小悦 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
吴文彬 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
张利 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
李佳 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
詹昔松 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
林银鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
田甜 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
程敏 260042[施琅中学]
杨家心 260003[金江实验学校]
张凤 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
徐思宇 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
王璟 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
邓正圆 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
张雪晴 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
周其亮 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
毛长斌 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
郑本卓 260042[施琅中学]
陈久佳 260001[金寨二中]
李前森 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
郭凯歌 260002[金城学校]
王思佳 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
陈胜 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
王正 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
代超 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
杜继秀 260010[三合实验学校]
涂崇亮 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
杨清臣 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
徐应雁 260042[施琅中学]
赵若婷 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
董文静 260014[全军实验学校]
沈锐 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
台蕾 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
桂玉林 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
范小泉 260025[天堂寨初级中学]
郑德望 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
汪娟 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
晏晓安 068[皖西当代中学(民办)] 260039[泗河实验学校]
余弟锋 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
周鹏 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
黄磊 260041[金寨职业学校]
桂巧 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
余翠萍 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
尹礼毅 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
翁天乐 260004[思源实验学校]
张洋 068[皖西当代中学(民办)] 260007[槐树湾实验学校]
陈文文 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
雷亚男 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
朱滢 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄洲 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪茜 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
周宇 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
杨劲松 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
张晓林 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
胡骏翔 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
程慧鑫 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
余昕茹 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
余进洋 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
朱紫薇 068[皖西当代中学(民办)] 260025[天堂寨初级中学]
周毅 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
江焕洲 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
邸思雨 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
闵永康 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王梦君 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
汪玉婷 054[金寨县南溪中学] 260036[南溪初级中学]
陈林 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
詹杰 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
詹赢 068[皖西当代中学(民办)] 260002[金城学校]
周锐 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
杜玥 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
黄秀珍 055[金寨县青山中学] 260014[全军实验学校]
邓晓岚 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
张学沂 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
朱玲 260026[长岭初级中学]
冯彤彤 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
雷敏 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
方玉洁 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
赵宝军 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
赵孟林 260003[金江实验学校]
储青林 260004[思源实验学校]
程小钢 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
汪岩 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260009[古碑初级中学]
汪子涵 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
王南 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
胡杰 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
吴昆尘 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
屈涛 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
方文臣 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
詹鹏 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
凤伟伟 068[皖西当代中学(民办)] 260001[金寨二中]
卢晓枫 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
郭正奥 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260003[金江实验学校]
张予宸 260004[思源实验学校]
舒曜 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
吴曦 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
陈小倩 260021[开顺实验学校]
童忠俊 260025[天堂寨初级中学]
罗文慧 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
王陈芳 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
宋金路 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
张晓玉 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
刘梦琪 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
章新超 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
叶李雄 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
刘荣安 054[金寨县南溪中学] 260006[水竹坪实验学校]
楚明山 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
蔡玉贤 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
赵丕俊 055[金寨县青山中学] 260014[全军实验学校]
熊兰馨 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
叶癸淦 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
冯思雅 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
晏绍杰 068[皖西当代中学(民办)] 260039[泗河实验学校]
余鹏 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
胡长春 260002[金城学校]
李晓东 260004[思源实验学校]
何国旺 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
余娅 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
徐子妍 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
陈勇 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
张忠华 260036[南溪初级中学]
程锋 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
江陈 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
赵思若 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
朱文乐 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
詹治杰 068[皖西当代中学(民办)] 260009[古碑初级中学]
吴贻藩 260010[三合实验学校]
周文婧 260011[双河初级中学]
明晓青 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
张新培 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
余海霞 054[金寨县南溪中学] 260012[桃岭实验学校]
舒传卫 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
胡玉玲 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
汪红林 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
黄云飞 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
杨小平 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
李燕 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
廖祥松 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
顾继辉 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
华莹莹 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
余海东 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
华进伟 068[皖西当代中学(民办)] 260007[槐树湾实验学校]
郎小明 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
陈坤 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
姜秀连 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
郑蓓君 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
吕东方 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
陈锡玉 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
张正霖 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
刘畅 260003[金江实验学校]
付迪 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
王镇华 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
王柯 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
黄玉娥 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
许文佳 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
昌榆 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
王海涛 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
胡炯 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
吴悦 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
李英 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
林祥 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张民 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
刘畅 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
王倩倩 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
饶燕妮 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
李萌 260001[金寨二中]
刘子恒 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
刘海琴 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
冯梦婷 068[皖西当代中学(民办)] 260012[桃岭实验学校]
张超 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
王荣雅 260016[梅山镇初级中学]
余梦圆 260019[龚店实验学校]
祝桔 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
冯毅 054[金寨县南溪中学] 260029[斑竹园初级中学]
李亮 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
刘海锋 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
陈彦竹 260042[施琅中学]
余波 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
付延鑫 260004[思源实验学校]
郑星 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
胡俊 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
台运兰 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
司玉山 260023[产业园实验学校]
洪威 260024[燕子河初级中学]
周思成 260037[丁埠实验学校]
李伟 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
洪颖 260042[施琅中学]
郑发辉 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
卢柏涵 260003[金江实验学校]
陈思雨 260009[古碑初级中学]
张子怡 054[金寨县南溪中学] 260021[开顺实验学校]
方柯棋 260025[天堂寨初级中学]
万梦姣 260026[长岭初级中学]
吴林峰 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李正奎 260042[施琅中学]
刘锦 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
徐鹏飞 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
陈翰林 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
卫婷婷 260016[梅山镇初级中学]
孙荣翔 260023[产业园实验学校]
周思来 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
岳文慧 260029[斑竹园初级中学]
蒋婷 260038[汤家汇实验学校]
闵文怡 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
陈海涛 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
赵梦君 260001[金寨二中]
陈进才 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
郭正祥 260021[开顺实验学校]
贾代崟 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
吴涛 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
张懿顺 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
张浩然 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
程长生 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
袁梓豪 054[金寨县南溪中学] 260042[施琅中学]
吴涌 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李鹏程 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
陈朵朵 260003[金江实验学校]
殷晓旋 054[金寨县南溪中学] 260004[思源实验学校]
朱小玉 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
杨广堉 260011[双河初级中学]
冯志豪 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
汪纪欢 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
李清心 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
王子厚 054[金寨县南溪中学] 260024[燕子河初级中学]
黄文慧 260025[天堂寨初级中学]
刘雅俐 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
魏彬 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
陈丝雨 053[安徽省金寨第一中学] 260034[油坊店初级中学]
晏玉洁 260039[泗河实验学校]
朱俊霖 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
张其月 260002[金城学校]
邓元杰 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
漆凤章 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
余灿灿 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
汪怡 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
黄浩然 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260037[丁埠实验学校]
曹玉聪 260040[银山畈实验学校]
王先枫 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
朱宏博 260001[金寨二中]
张晓青 260001[金寨二中]
储骥龙 260003[金江实验学校]
叶钰青 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
黄猛 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
邢翠莲 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
王甫三 260026[长岭初级中学]
丁茂云 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
方鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王鑫 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
吴孔亮 053[安徽省金寨第一中学] 260037[丁埠实验学校]
周贻艳 260039[泗河实验学校]
王丛威 054[金寨县南溪中学] 260040[银山畈实验学校]
彭浩 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
余诗晴 260002[金城学校]
余洋 260002[金城学校]
崔震宇 260004[思源实验学校]
王茂林 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
冯美如 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
汪真超 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
郭佳妮 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
丁墨垠 260027[沙河初级中学]
李麒 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
田文略 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
李萍萍 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
屈猛 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
胡昊 260036[南溪初级中学]
吴嘉煜 260002[金城学校]
胡静 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
许诺 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
何颖 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
陈亮 260010[三合实验学校]
陈梦兰 260011[双河初级中学]
戈光旭 054[金寨县南溪中学] 260017[映山红中学]
郑帆 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
张鑫 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
张继和 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
李丹 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
陈发妲 260036[南溪初级中学]
詹宜纶 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
瞿俊 260009[古碑初级中学]
曹智楠 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
冯烁今 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
游梦瑶 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
刘玉莲 260020[白塔畈实验学校]
解贻新 260021[开顺实验学校]
袁海梅 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄利华 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
郑晓娇 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
方娇 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
余友增 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
余新峰 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
朱静 054[金寨县南溪中学] 260015[关庙实验学校]
皮丛政 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
李耀文 260025[天堂寨初级中学]
黄亦睿 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
吴国龙 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
罗思凡 260029[斑竹园初级中学]
汪先锋 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
赵梦平 260040[银山畈实验学校]
李俊材 260003[金江实验学校]
余友睿 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
洪宇鑫 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
黄晓娟 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
汪灿 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
江鑫鹏 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
熊延旭 260001[金寨二中]
余亚玲 260003[金江实验学校]
金慰 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
李贤敏 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
金梦兰 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
朱书文 260016[梅山镇初级中学]
彭定康 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
周福东 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
丁金凤 260029[斑竹园初级中学]
李欢 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
李静 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
彭甜甜 260042[施琅中学]
孙雪梅 260001[金寨二中]
周文浩 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
李信念 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
杨梦萍 055[金寨县青山中学] 260019[龚店实验学校]
刘倩 260019[龚店实验学校]
吕娟 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
肖薇 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
吴晟权 260001[金寨二中]
彭宗梅 260009[古碑初级中学]
李靖 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
吴梦灵 260015[关庙实验学校]
郭子敬 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
万兆薇 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
叶泳 260025[天堂寨初级中学]
方贞 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
江志鹏 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
王雯格 260001[金寨二中]
胡浩然 054[金寨县南溪中学] 260013[铁冲实验学校]
郑红 260020[白塔畈实验学校]
王晟昱 260022[仙花实验学校]
刘雪梅 260024[燕子河初级中学]
吴小庆 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
江笑羽 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
匡锦斌 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
李俊峰 260003[金江实验学校]
陶振 054[金寨县南溪中学] 260003[金江实验学校]
甘贻倩 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
陈洋 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
孟旸岳 260016[梅山镇初级中学]
彭露慧 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
刘善杰 055[金寨县青山中学] 260023[产业园实验学校]
桂路盛 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
许青 260024[燕子河初级中学]
李丽 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
冯绍明 260034[油坊店初级中学]
蔡鑫海 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
陈浩钰 260001[金寨二中]
许远杰 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
杨青 260004[思源实验学校]
闻如梦 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
周雅倩 260009[古碑初级中学]
冯冉 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
黄青松 260012[桃岭实验学校]
张文静 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
陈芳 260026[长岭初级中学]
朱雪儿 260026[长岭初级中学]
毛春兰 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
兰宏伟 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
赵锦怡 260001[金寨二中]
刘惠 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
杜鑫平 054[金寨县南溪中学] 260026[长岭初级中学]
朱耀 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
王际栋 260038[汤家汇实验学校]
周陶成 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
宋睿林 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
冯锦 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
陈祥 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
郭青原 260003[金江实验学校]
乐娅菲 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
杨安椿 260004[思源实验学校]
陶超 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
肖雅 260019[龚店实验学校]
甘露 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
邹震 260042[施琅中学]
肖宏悦 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
汪鑫 260002[金城学校]
陈鑫 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
詹晓红 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
简晓梦 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
储志文 260020[白塔畈实验学校]
王纪元 260026[长岭初级中学]
晏军 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
赵敬兰 260040[银山畈实验学校]
陆子一 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
孙婕 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
汪荣洁 260011[双河初级中学]
漆凯 260030[吴家店初级中学]
方园 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
汪晓颖 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
李明 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
鲁黎君 260042[施琅中学]
周贻钢 260003[金江实验学校]
潘友强 260003[金江实验学校]
袁晓飞 260019[龚店实验学校]
敖坤 260026[长岭初级中学]
张焌鑫 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
刘润丰 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
李园园 260001[金寨二中]
杨可源 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
潘友良 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
吴春燕 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
周睿 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
张娅 260025[天堂寨初级中学]
黄润洁 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
马来 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
何靖雯 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王贵一 260003[金江实验学校]
储俊洁 260004[思源实验学校]
梅光来 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
张梦婷 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
万中姣 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
周梓俊 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
张馨舒 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
吴金哲 260042[施琅中学]
曹桂梅 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
冯梦毅 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
杨浩洁 260007[槐树湾实验学校]
李儒鹏 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
汪朕 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
漆晓龙 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
高可 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
倪代锐 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
张志凌 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
林东扬 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
简鑫 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
胡建威 003[六安一中东校区] 260038[汤家汇实验学校]
詹晗 260042[施琅中学]
台婉婷 260001[金寨二中]
林晓雅 260003[金江实验学校]
余小丽 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
汪文浩 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
周雲 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
李才安 260017[映山红中学]
孙开亮 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
黄灿 260025[天堂寨初级中学]
卫智勇 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
王太祥 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
肖用玲 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
黄世涛 055[金寨县青山中学] 260031[响洪甸实验学校]
李肇莹 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
杨雪妮 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
张晓涵 260001[金寨二中]
潘继任 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
袁苗 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
邓小康 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
王伦越 260020[白塔畈实验学校]
李海燕 260021[开顺实验学校]
肖雅 260026[长岭初级中学]
潘海松 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
李翠红 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
张茂森 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
沈中文 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
王文乐 260002[金城学校]
邓金茂 260004[思源实验学校]
杨雪梅 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
吴章昊 260010[三合实验学校]
张本洪 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
肖杨 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
吴思雨 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
罗玲 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
詹杨梅 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
吴新宇 260013[铁冲实验学校]
李玉茗 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
兰鑫 260025[天堂寨初级中学]
张灿 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
王先 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
晏杭 054[金寨县南溪中学] 260039[泗河实验学校]
胡明涛 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
胡毅 260004[思源实验学校]
吴皓思 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
杨敏 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
付贤胜 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
袁小敏 260009[古碑初级中学]
洪婧 260011[双河初级中学]
陈圣波 260014[全军实验学校]
彭宝山 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
胡新荣 260026[长岭初级中学]
彭帅 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
汪茹 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
孙广辉 260011[双河初级中学]
朱英俊 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
潘维婷 260016[梅山镇初级中学]
王静为 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
邓瑞双 260023[产业园实验学校]
彭悦 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
田家璐 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张馨怡 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
张观意 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
程浩俊 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
丁涵植 260004[思源实验学校]
汪浩 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
汪冯 260042[施琅中学]
储宝源 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
刘牧原 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260001[金寨二中]
朱正 260004[思源实验学校]
汪怡 260009[古碑初级中学]
何国帅 260011[双河初级中学]
祝光羿 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
宋亚梅 260023[产业园实验学校]
徐金鑫 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄遵锦 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
秦喜康 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
李志豪 260039[泗河实验学校]
朱丽 260042[施琅中学]
袁雪 260042[施琅中学]
冯杰 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
黄雲鹤 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
谢斌 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
熊骏杨 260003[金江实验学校]
喻德林 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
张春钰 260014[全军实验学校]
徐海心 260029[斑竹园初级中学]
丁威 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
杨浩 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
李庚生 260038[汤家汇实验学校]
吴勇 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
吴馨竹 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260003[金江实验学校]
袁欣悦 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
袁旭青 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
姚瑶 260020[白塔畈实验学校]
芮祥 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
黄容 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
章征宇 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
纪惠敏 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
孙祖源 260003[金江实验学校]
刘灿 260004[思源实验学校]
周鑫 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
熊晓微 055[金寨县青山中学] 260014[全军实验学校]
汪海峰 260020[白塔畈实验学校]
刘家豪 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
张子君 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
黄松 260025[天堂寨初级中学]
周贻秀 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
彭琪 260026[长岭初级中学]
胡晓丽 054[金寨县南溪中学] 260027[沙河初级中学]
赵德锐 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
佘荣坤 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
喻政法 260009[古碑初级中学]
郑方圆 260001[金寨二中]
汪运生 260003[金江实验学校]
沈丹丹 055[金寨县青山中学] 260022[仙花实验学校]
刘敏 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
宋承林 260036[南溪初级中学]
孙晓亮 260003[金江实验学校]
王和俊 260020[白塔畈实验学校]
闵伟 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
林晓青 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王明 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
邓婷 260039[泗河实验学校]
周承启 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
杨梅 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
李慧 260022[仙花实验学校]
潘伟 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
刘晟 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
田德林 260002[金城学校]
王齐 260003[金江实验学校]
詹烨 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
汪行 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
黄姗 260025[天堂寨初级中学]
商莉 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
罗倩 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
林兴祥 260030[吴家店初级中学]
占婉婷 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
方振奇 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
方宇 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
郑文静 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
李书奇 054[金寨县南溪中学] 260038[汤家汇实验学校]
刘志林 260042[施琅中学]
袁鑫 260001[金寨二中]
余子晨 260002[金城学校]
陈亚珺 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
全书采 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
王崑 260014[全军实验学校]
唐宪文 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
汪呈森 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
王梦缘 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
李晨阳 260042[施琅中学]
汪灿 260001[金寨二中]
张安琪 260002[金城学校]
金乃阳 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
高俊兰 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
吴萍 260015[关庙实验学校]
彭圆圆 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
关俊峰 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
汪贇 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
吴晓庆 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
吴彬 054[金寨县南溪中学] 260030[吴家店初级中学]
叶荟 260040[银山畈实验学校]
刘注 054[金寨县南溪中学] 260001[金寨二中]
戎泽安琪 260001[金寨二中]
储露 260004[思源实验学校]
王磊 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
梁娉 260032[青山初级中学]
赵启星 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
陈梦真 260002[金城学校]
刘会川 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
李雯 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
桂余祥 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
程梦瑶 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
王文林 260011[双河初级中学]
易钰玲 260011[双河初级中学]
汪光鑫 260013[铁冲实验学校]
漆海川 260029[斑竹园初级中学]
曹宏昕 260042[施琅中学]
吴欣冉 260001[金寨二中]
张祥莉 260011[双河初级中学]
邓素珍 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
李静 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
杜鹏程 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
肖双玲 260030[吴家店初级中学]
余更新 055[金寨县青山中学] 260031[响洪甸实验学校]
江凡 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
侯义泽 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
颜丽 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张乘瑞 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
彭明楠 260001[金寨二中]
余晓钰 260011[双河初级中学]
田媛 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
许江阳 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
雷莹 260042[施琅中学]
余亚文 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
汪淑雯 260009[古碑初级中学]
余晓宇 055[金寨县青山中学] 260013[铁冲实验学校]
熊胜强 260014[全军实验学校]
熊续坤 054[金寨县南溪中学] 260018[大岗实验学校]
汪翔 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
潘宇杰 260003[金江实验学校]
李喆 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
袁柯 260003[金江实验学校]
詹青松 260004[思源实验学校]
梁登文静 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
宋杜杏子 260009[古碑初级中学]
刘云飞 260009[古碑初级中学]
张路 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
石小龙 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
王雪燕 055[金寨县青山中学] 260022[仙花实验学校]
关美琳 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
张梅 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
宋雨欣 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
李涛 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
夏宇 260036[南溪初级中学]
王晓雨 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
肖景怡 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
陈先忍 260042[施琅中学]
李贤文 260002[金城学校]
姚满 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
傅心愿 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
冯博文 260012[桃岭实验学校]
江崇高 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
何庆 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
郑智华 054[金寨县南溪中学] 260022[仙花实验学校]
江南 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
廖映辉 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
吴倩 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
鄢青海 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
李娜 260001[金寨二中]
秦煜凡 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
王燕 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
赵东旭 260010[三合实验学校]
周建军 260011[双河初级中学]
朱林 260014[全军实验学校]
张家琳 260025[天堂寨初级中学]
蒋孝旺 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
江桥 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
陈永燃 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
张浩 260003[金江实验学校]
沈辉 055[金寨县青山中学] 260013[铁冲实验学校]
雷学成 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
王欢 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
陈思颖 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
徐少华 260036[南溪初级中学]
刘意 260038[汤家汇实验学校]
张灿 260001[金寨二中]
张想 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
王勃然 260009[古碑初级中学]
江子清 260009[古碑初级中学]
朱小栓 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
余继春 260018[大岗实验学校]
黄悦 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
杜如峰 260026[长岭初级中学]
张忠络 260036[南溪初级中学]
闵毅 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
漆嘉威 260001[金寨二中]
陈晨 260003[金江实验学校]
叶可 055[金寨县青山中学] 260013[铁冲实验学校]
谢远凤 055[金寨县青山中学] 260013[铁冲实验学校]
杨舒畅 260014[全军实验学校]
郑国庆 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
蒋乐 260038[汤家汇实验学校]
蔡怡雯 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
周倩婷 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
胡海洋 260001[金寨二中]
江璨 260002[金城学校]
刘会传 055[金寨县青山中学] 260004[思源实验学校]
傅双林 260010[三合实验学校]
陈晓瑜 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
卢明龙 260019[龚店实验学校]
漆柒 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
汪笑晗 260003[金江实验学校]
程格 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260009[古碑初级中学]
张昭辉 260011[双河初级中学]
金涛 260012[桃岭实验学校]
高倩 055[金寨县青山中学] 260014[全军实验学校]
夏纯磊 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
何东 260041[金寨职业学校]
江国亮 260001[金寨二中]
郑茜元 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
胡棣华 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
黄鹏 260018[大岗实验学校]
陈然 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
张梦 260011[双河初级中学]
易志锴 260013[铁冲实验学校]
陈东云 260024[燕子河初级中学]
舒蕾 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
许雅雯 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
江宇航 260003[金江实验学校]
詹倩 054[金寨县南溪中学] 260009[古碑初级中学]
徐应静 260030[吴家店初级中学]
王晓璇 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
张文骏 260036[南溪初级中学]
张凯 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
张成 260038[汤家汇实验学校]
杨楠 260001[金寨二中]
朱俊坤 260003[金江实验学校]
郝莲红 260020[白塔畈实验学校]
王悦 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
熊康 260027[沙河初级中学]
文阳阳 260030[吴家店初级中学]
余鑫鑫 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
张先子 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
丁永扬 260007[槐树湾实验学校]
张宇航 260013[铁冲实验学校]
曾庆东 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
袁洪波 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
陈翠 260001[金寨二中]
储俊杰 260004[思源实验学校]
李家 260009[古碑初级中学]
何波 260012[桃岭实验学校]
屈兴峰 260012[桃岭实验学校]
张百一 260019[龚店实验学校]
冯行 260039[泗河实验学校]
陈海岚 260040[银山畈实验学校]
章燕 260042[施琅中学]
李鑫元 260009[古碑初级中学]
雷莉 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
徐雯钰 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
陈钰 054[金寨县南溪中学] 260008[双石实验学校]
李庆 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
江志国 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄庆 260025[天堂寨初级中学]
钟传宇 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
金乃洋 260037[丁埠实验学校]
余俊逸 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
蔡亮 260038[汤家汇实验学校]
彭欣 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李鹏飞 260002[金城学校]
方临辉 055[金寨县青山中学] 260005[花石初级中学]
李伟 054[金寨县南溪中学] 260011[双河初级中学]
李浩 260017[映山红中学]
储馨兰 260020[白塔畈实验学校]
曾悅 055[金寨县青山中学] 260037[丁埠实验学校]
丁宝文 260040[银山畈实验学校]
高雅 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
董俊豪 260002[金城学校]
程鑫 260007[槐树湾实验学校]
张仕杭 260009[古碑初级中学]
孙红玲 260016[梅山镇初级中学]
霍俊 260019[龚店实验学校]
胡新源 260026[长岭初级中学]
史煜楠 260041[金寨职业学校]
李思媛 260004[思源实验学校]
王亚楠 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
卢兴茂 260008[双石实验学校]
田宏艳 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
卢驰鸣 260014[全军实验学校]
黄德鑫 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
林佩玉 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
徐钲 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
项轶男 260037[丁埠实验学校]
吴玉杰 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
徐柯 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
刘莹 260022[仙花实验学校]
彭文杰 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
丁璇 055[金寨县青山中学] 260029[斑竹园初级中学]
汪安妮 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
吴思阳 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
郑合苗 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
钟堤 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
陈绵学 260002[金城学校]
赵群 260006[水竹坪实验学校]
汪雪淳 260011[双河初级中学]
罗振徽 260029[斑竹园初级中学]
张旭东 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
张鸿丽 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
杜乐 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
桂丽娟 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
龚豹 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
赵蔚琳 260027[沙河初级中学]
彭孟娇 260028[果子园实验学校]
胡华哲 054[金寨县南溪中学] 260028[果子园实验学校]
金智 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
刘明亮 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
汪立春 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
王鑫 055[金寨县青山中学] 260038[汤家汇实验学校]
余海洋 260039[泗河实验学校]
江鑫 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
余浩 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
汪琛玮 260003[金江实验学校]
谢鑫宇 260013[铁冲实验学校]
袁星雨 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
尤传冬 260021[开顺实验学校]
王彬 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
袁涛 260002[金城学校]
李远畅 260009[古碑初级中学]
李美玲 055[金寨县青山中学] 260015[关庙实验学校]
徐子宸 260021[开顺实验学校]
陈春洋 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
石双 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
丁峰 260030[吴家店初级中学]
汪和旭 054[金寨县南溪中学] 260031[响洪甸实验学校]
何坤胜 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
杨紫怡 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
曾环 260037[丁埠实验学校]
聂齐元 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
占文涛 260009[古碑初级中学]
周杰 260011[双河初级中学]
陈晓棋 260020[白塔畈实验学校]
王琼 260030[吴家店初级中学]
游兴安 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
郑玉 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
李志 260042[施琅中学]
王梓萌 260002[金城学校]
储志远 260003[金江实验学校]
吴玮 055[金寨县青山中学] 260007[槐树湾实验学校]
秦英宏 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
汪慧敏 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
方雨 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
廖心语 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
程晨 260042[施琅中学]
昌欣雨 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
周可 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
江鑫 055[金寨县青山中学] 260018[大岗实验学校]
孟令芝 055[金寨县青山中学] 260020[白塔畈实验学校]
江心雨 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
杨静 260004[思源实验学校]
闵文静 055[金寨县青山中学] 260006[水竹坪实验学校]
熊才玉 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
蒲明鹏 069[六安新世纪学校(民办)] 260019[龚店实验学校]
林安宇 260025[天堂寨初级中学]
周思海 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
严军军 260028[果子园实验学校]
田杨泰 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
李善雲 260039[泗河实验学校]
彭思思 260040[银山畈实验学校]
张家旺 260041[金寨职业学校]
李晓阳 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
熊郁真 260011[双河初级中学]
刘彬 260025[天堂寨初级中学]
汪武 260027[沙河初级中学]
肖佩 260028[果子园实验学校]
占莹 260028[果子园实验学校]
黄金海 260030[吴家店初级中学]
陈程 260035[麻埠实验学校]
盛雅洁 055[金寨县青山中学] 260035[麻埠实验学校]
黄天 260042[施琅中学]
石忠诚 260002[金城学校]
江骏利 260003[金江实验学校]
王艳 260005[花石初级中学]
王华庆 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
陈晓菲 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
匡绍荟 260009[古碑初级中学]
王士琴 260018[大岗实验学校]
汪沁桦 260019[龚店实验学校]
陈明悦 260020[白塔畈实验学校]
张勇 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
余学飞 055[金寨县青山中学] 260027[沙河初级中学]
丁建宇 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
潘俊 260030[吴家店初级中学]
吴育名 055[金寨县青山中学] 260040[银山畈实验学校]
冯登亮 260001[金寨二中]
付云徽 260002[金城学校]
王悦 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
潘孝全 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
张京京 260011[双河初级中学]
高谊兰 260025[天堂寨初级中学]
林鑫 260025[天堂寨初级中学]
熊明林 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
金朝 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
杨荣达 260009[古碑初级中学]
汪文杰 055[金寨县青山中学] 260011[双河初级中学]
杨沁园 260014[全军实验学校]
汪伟春 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
朱美玲 260025[天堂寨初级中学]
俞乐 260042[施琅中学]
何杭杭 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
张传奇 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
李帅 260003[金江实验学校]
胡小青 260004[思源实验学校]
吴海洋 260004[思源实验学校]
胡敏 055[金寨县青山中学] 260008[双石实验学校]
陈玉瓶 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
朱姝琦 055[金寨县青山中学] 260021[开顺实验学校]
杜方明 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
陈宏 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260035[麻埠实验学校]
李琴芳 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
鄢青桂 260010[三合实验学校]
俞琦 260019[龚店实验学校]
朱泉鑫 055[金寨县青山中学] 260033[张冲实验学校]
闵星 260037[丁埠实验学校]
赵炀 055[金寨县青山中学] 260017[映山红中学]
张鑫鑫 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
程雷 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
乐晓燕 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
汪俊 055[金寨县青山中学] 260026[长岭初级中学]
田浩 260028[果子园实验学校]
郭友谅 260042[施琅中学]
叶慧 260025[天堂寨初级中学]
项燕 260030[吴家店初级中学]
雷智文 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
丁少华 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
李翔 055[金寨县青山中学] 260001[金寨二中]
沈嘉瑞 260003[金江实验学校]
张思静 260025[天堂寨初级中学]
余滴 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
孟庆宝 260042[施琅中学]
郑阳 260042[施琅中学]
王雨婕 260002[金城学校]
谢运杨 260011[双河初级中学]
蔡润泽 260015[关庙实验学校]
李光富 260018[大岗实验学校]
胡月月 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄钰林 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
江敏 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
蔡杰 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
陈洋 260039[泗河实验学校]
张晓倩 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
程滢滢 260014[全军实验学校]
但晓兰 055[金寨县青山中学] 260030[吴家店初级中学]
吴梦达 055[金寨县青山中学] 260032[青山初级中学]
王国银 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
陈先发 260035[麻埠实验学校]
余世沛 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
王成炜 260002[金城学校]
张新宇 055[金寨县青山中学] 260003[金江实验学校]
项丽 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
姚青松 260020[白塔畈实验学校]
余友兰 260024[燕子河初级中学]
姜国林 055[金寨县青山中学] 260028[果子园实验学校]
吴孔椿 260038[汤家汇实验学校]
罗先平 260006[水竹坪实验学校]
代存 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
汪静妍 055[金寨县青山中学] 260009[古碑初级中学]
陈昱 260040[银山畈实验学校]
熊才成 260002[金城学校]
钟学成 260010[三合实验学校]
付启志 055[金寨县青山中学] 260010[三合实验学校]
陈梦瑜 260012[桃岭实验学校]
夏微 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
龚学仁 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
李婷婷 055[金寨县青山中学] 260039[泗河实验学校]
陈佳琪 260042[施琅中学]
蔡志鹏 260010[三合实验学校]
高翰林 260012[桃岭实验学校]
付强 260014[全军实验学校]
朱征新 260021[开顺实验学校]
杨林飞 260025[天堂寨初级中学]
陈菊 055[金寨县青山中学] 260034[油坊店初级中学]
李常徽 260038[汤家汇实验学校]
刘德源 070[安徽省六安实验中学(民办)] 260002[金城学校]
冯静玲 260012[桃岭实验学校]
郭智华 260019[龚店实验学校]
陈洁 260020[白塔畈实验学校]
徐志刚 260030[吴家店初级中学]
雷震 053[安徽省金寨第一中学] 260036[南溪初级中学]
王棋 260038[汤家汇实验学校]
舒杨 260042[施琅中学]
宋军 260009[古碑初级中学]
方浩楠 055[金寨县青山中学] 260024[燕子河初级中学]
黄遵进 055[金寨县青山中学] 260025[天堂寨初级中学]
戴正文 260038[汤家汇实验学校]
赵德鑫 055[金寨县青山中学] 260042[施琅中学]
陈佳乐 055[金寨县青山中学] 260002[金城学校]
田明鹤 260018[大岗实验学校]
廖俊雅 055[金寨县青山中学] 260036[南溪初级中学]
政务微信
金寨发布
返回顶部